• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белая схема заработка

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Белая схема заработка

Она отлично подойдёт новичкам, в принципе , как и бывалым тоже. Данная тема хороша тем, что мы не будем работать с партнёрскими программами. Нам будут платить люди, и причем спрос на Вас точно будет! Это 100% гарантия! Есть уже готовые предложения для Вас. Вам нужно будет только делать то, что в мануале. Если Вы боитесь того, что не будет спроса на Ваши услуги, то вы ошибаетесь. Лично я буду у Вас заказывать услуги, причем в неограниченных количествах! Сколько предложите, столько и возьму. В общем вы точно будете в профите!

  • Для запуска заработка понадобится всего минут 20.
  • Первый заработок реален уже через 5 минут, после запуска.
  • В день реально зарабатывать более 3000 рублей.

Конкуренции не боится, потому что рынок данных услуг имеет спрос сильно превышающий предложение!

Цена: 1000 рублей Бесплатно


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
S

svk013

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Пробовал кто-нибудь, работает?
 
С

Спокойный

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
10
Попробую, пожалуй. )
 
С

Спокойный

Unlimited
Сообщения
24
Лайки
10
Продажа баллов, заработанных при помощи Турболайкера.
Инструкция подробная, со всеми ссылками.... до середины (на этапе объяснения где, сколько, и кому надо заплатить).
На словах "купить бот у Волка за 500 руб, обязательно используя кодовое слово ..." я насторожился.
Когда выяснилось, что у бота надо активировать дополнительную функцию за дополнительные 500 руб, я уже напрягся. :bbluuush:
После фразы "... советую использовать прокси. Ищите в интернете сами." я расслабился:bbluuush:.
Подробности в описании закончились - "продавайте баллы скупщикам, либо откройте свой магазин, либо сами оказывайте услуги в соц сетях".
Сложилось впечатление, что автор этим пособием водит рефералов к Волку .
 
Сверху Снизу