1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Белая схема заработка

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 31 мар 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.673
    Белая схема заработка

Она отлично подойдёт новичкам, в принципе , как и бывалым тоже. Данная тема хороша тем, что мы не будем работать с партнёрскими программами. Нам будут платить люди, и причем спрос на Вас точно будет! Это 100% гарантия! Есть уже готовые предложения для Вас. Вам нужно будет только делать то, что в мануале. Если Вы боитесь того, что не будет спроса на Ваши услуги, то вы ошибаетесь. Лично я буду у Вас заказывать услуги, причем в неограниченных количествах! Сколько предложите, столько и возьму. В общем вы точно будете в профите!

• Для запуска заработка понадобится всего минут 20.
    • Первый заработок реален уже через 5 минут, после запуска.
    • В день реально зарабатывать более 3000 рублей.

Конкуренции не боится, потому что рынок данных услуг имеет спрос сильно превышающий предложение!

Цена: 1000 рублей Бесплатно

Продажник:

Скачать:

2. svk013

svk013 Новички

Симпатии:
    0
    Пробовал кто-нибудь, работает?

3. Спокойный

Спокойный Складчик Новички

Симпатии:
    7
    Попробую, пожалуй. )

4. Спокойный

Спокойный Складчик Новички

Симпатии:
    7
    Продажа баллов, заработанных при помощи Турболайкера.
    Инструкция подробная, со всеми ссылками.... до середины (на этапе объяснения где, сколько, и кому надо заплатить).
    На словах "купить бот у Волка за 500 руб, обязательно используя кодовое слово ..." я насторожился.
    Когда выяснилось, что у бота надо активировать дополнительную функцию за дополнительные 500 руб, я уже напрягся. :bbluuush:
    После фразы "... советую использовать прокси. Ищите в интернете сами." я расслабился:bbluuush:.
    Подробности в описании закончились - "продавайте баллы скупщикам, либо откройте свой магазин, либо сами оказывайте услуги в соц сетях".
    Сложилось впечатление, что автор этим пособием водит рефералов к Волку .

Gustav нравится это.

Загрузка...