• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Белая схема заработка 180 000 рублей в месяц

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
От автора:

Приветствую вас уважаемые форумчане!

Продается абсолютная белая тема заработка, никакая анонимность в сети вообще не требуется. По данной методике можно выйти на профит в 6-8к$ в месяц. Работа связана с буржунетом, отсюда и заработки соответствующие. В первый месяц золотых гор не обещаю, но на профит в 1-2к$ вы выйдите. Дальше – больше. Работа интересная.

Цена – пока 7500 руб.
Количество копий - 10. Тема интересная, готов пройти проверку!
Что вы будите иметь при покупке:

1. Подробный написанный мною мануал с пошаговой инструкцией более чем на 25 страницах.
2. Онлайн поддержку от меня (ICQ, Skype кому где удобнее).

Подробно по теме:
1. Работа только в сети.
2. Затраты по времени – первое время придется плотно поработать, спустя примерно недельку времени будет тратится на порядок меньше, можно сказать 1-2 часа в день.
3. Начальные вложения - 100-200$ (для старта).
4. От вас никаких особенных навыков не требуется. Приветствуется если есть знание англ. языка. Но если знаний нет, то это тоже не проблема, так как в наше время есть онлайн переводчики.

Отзывы не очень, но к ознакомлению думаю сойдет ;)
 
Последнее редактирование модератором:
Zoro

Zoro

Пользователь
Сообщения
1
Лайки
0
Курс стоящий, в принципе наняв 1-2 студентов можно на поток все это поставить.
Кто нибудь вообще тестил ? На старницах продажи не увидел отзывов.
 
Последнее редактирование модератором:
Baltazar

Baltazar

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
6
Вот так легко взял, и записал видеокурс... Лучше сразу легко взять, и снять полноценное кино... на английском ;)
 
Последнее редактирование модератором:
hamigamy

hamigamy

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
6
Кто то вышел на такой заработок?
 
Последнее редактирование модератором:
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
я делал 3 курса, заработал некоторое количество баксов. у меня лично это дело не поперло. 1 курс был про йогу, 72 видеоурока, там английский в принципе не особо важен, только описание курса нужно было грамотно составить, 2 курс был про диету, я даже на него купоны предлагал - это и снизило стоимость и саму прибыль соответственно. 3 курс чото техническое. до сих пор висят на юдеми, как-то не развил, никого не приглашал через соцсети и тд и тп, постоянно ко мне инструктора и модеры придирались, переделай то, допили это. в итоге из каталога этого сайта мой продукт выкинули)) может если все как-то по уму сделать, так попрет? пробуйте!
 
Сверху Снизу