1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Белая Система Заработка От 35 Тысяч В Месяц

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 21 сен 2016.

Метки:
  1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    Белая Система Заработка От 35 Тысяч В Месяц

Всем доброго времени суток. Подробнее о системе:

1.Цвет: белый, никого не надо обманывать и разводить.

2.Профит: как и везде, зависит от начальных вложений. Чтобы зарабатывать около 50к в месяц, необходим начальный капитал в районе 25к (разово). Для того, чтобы удостовериться в работоспособности темы можно начать и с 2,5к. Совсем без вложений, я считаю, заработать более-менее нормальные деньги невозможно.

3.Причина продажи: система не боится конкуренции (в разумных пределах), деньги с продаж позволят мне увеличить прибыль.

4.Из плюсов:
    + тема полностью онлайн, занимает 3-6 часов времени в день для выхода на заявленную сумму, но вы можете тратить хоть 20 часов, тогда профит будет значительно выше.
    + я готов работать через гаранта до результата (оплата гаранта с вас), потому что я уверен в профитности своей системы.
    + схема будет жить долго и зарабатывать на ней можно стабильно, если не наглеть и следовать приведенным в мануале инструкциям.
    + мануал написан очень подробно, разберется любой.
    + гарантирую поддержку по любым вопросам, связанным непосредственно с системой.

Если вы ищете ту самую кнопку, то ее здесь нет. Поработать придется, но результат не заставит себя ждать с первого же дня.

Продажник:

Скачать:

2. AndRuss

AndRuss PRO Unlimited

Симпатии:
    104
    Система основана на повышении ставок с последующим перекрытием предыдущей ставки (система Мартингейла). Чем больше начальный капитал тем выше вероятность беспроигрышной игры.
    Тем не менее, риск хоть и уменьшается, но остаётся. Если придерживаться строгого манименеджмента и не жестить со ставками, то риски будут минимальны.

Buhtiyr и Fridreeh нравится это.
  3. Buhtiyr

Buhtiyr PRO Unlimited

Симпатии:
    108
    Спасибо за краткий обзор

4. kpavel1990

kpavel1990 PRO

Симпатии:
    13
    А проблем с выводом денег с сайта не будет? Кто-нибудь уже пробовал?

5. AndRuss

AndRuss PRO Unlimited

Симпатии:
    104
    У меня друг в той же БК делает ставки. Проблем с выводом у него не возникало.

6. corsar

corsar Новички

Симпатии:
    2
    Эта система Мартингейла рано или поздно обнулит вас

Сергей Щеглов нравится это.

Загрузка...