• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Базовые техники арттерапии - Колошина (2007)

D

dmitriy.ilin

Пользователь
Сообщения
78
Лайки
160
Базовые техники арттерапии
Автор: Колошина Татьяна

dvd № 1:
Арттерапия - терапия искусством. Три отличительные особенности арттерапии. Виды арттерапии. Особенности рисунков психически больных людей. Проблема диагностики по рисунку. Упражнение автопортрет - самопрезентация группе через рисунок. Как стать арттерапевтом.

dvd № 2:
Метафорический автопортрет. Комментарии к технике, возможности техники метафорический автопортрет Ответы на вопросы по пройденным темам. Упражнение "настроение": возможности использования рисунка состояния. Рисунок по кругу – техника.

dvd № 3:
Упражнение Диалог - совместный рисунок в парах. Комментарии к технике, возможности применения. Ответы на вопросы. Арттерапия в семейном консультировании. Взаимодействие группы в технике совместного рисунка. Комментарии и ответы на вопросы.

dvd № 4:
Отражение динамики группы в рисунке настроение Написание синквейна. Работа с синквейном. Демонстрация. Комментарии и ответы на вопросы. Упражнение Триптих работа с Я-концепцией. Комментарии к упражнению и ответы на вопросы.

dvd № 5:
Психологические композиционные законы. Музыкотерапия. Постановка оперы группами. Комментарии к постановке, ответы на вопросы.

Продажник:


Скачать:
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Последнее редактирование:
Сверху Снизу