1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать База мобильных номеров Украины

Тема в разделе "Разное", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.776
    База мобильных номеров Украины

Собственно база, в базе более двух лямов номеров, разделена по операторам, также имеется сортировка по городам.

Скачать: Только для " Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки "

Скрытый текст:
    **Скрытый текст: Скрытый текст могут просматривать только пользователи следующих групп: PRO, Модераторы.**
    Надоел хайд?
    Покупайте Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки и вам откроются все хайды плюс доступ в "Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки" с еще большим количеством приватных тем.

Последнее редактирование модератором: 1 ноя 2014
    FREEDOM нравится это.
  2. FREEDOM

FREEDOM PRO Складчик

Симпатии:
    16
    ВЫРАЖАЮ БЛАГОДАРНОСТЬ !!! Вообщем ВАУ !!! Проэкспериментирую ...

3. Enetar

Enetar Складчик

Симпатии:
    1
    а что за эксперементы, если не секрет??

4. vsegda

vsegda Складчик

Симпатии:
    9
    Насколько удобен поиск по базе данных?

1 человеку нравится это.
  5. FREEDOM

FREEDOM PRO Складчик

Симпатии:
    16
    ... Не секрет, хотя здесь есть люди и поумнее меня... Вообщем смысл, как я это вижу в том, что бы некое коммерческое предложение с заманчивым, продуманным заголовком разослать по этой базе через СМС по телефону. Это шаг 1). Если просто спамить, то на этом можно и остановиться. Результаты скорее всего будут не очень высокими т.к. база чужая и не целевая и т.д.
    Если есть желание двигаться дальше, то потенциального клиента разными способами нужно заставить сделать переход на сайт (лендос) , сделать заманчивое предложение и опять же заставить произвести подписку и оставить свой емейл. Таким образом отбеляя легализируя базу и защищая ее от будущего попадания в спам. Это шаг 2). Далее идет рассылка с различными халявными предложениями различной тематики с целью сегментировать базу. Это шаг 3) и так далее. Вообщем как то так.
    Для профессиональной работы нужен соф 1) для парсинга чего нибудь, т.е. сбора некой базы 2)софт для рассылки того что насобирал куда то. Так же другой промежуточный софт и сервисы. Еще так же нужен мозг в достаточном количестве и качестве, ну и желание победить. Другая хорошая новость-все это есть и софт и тренинги по емейл маркетингу и т.д. на форуме в предостаточном количестве.
    П.С. Если в тему, то ставь "Мне нравиться". Удачи !!!

david27111, Bronevik, Hardy и ещё 1-му нравится это.
  6. FREEDOM

FREEDOM PRO Складчик

Симпатии:
    16
    ,.. И Еще простым смертным, задающим правидьные вопросы и тем самым заслужившим таки право на правильные ответы рекомендую Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки
    Данный курс очень четко объясняет "Что такое твое место" в бизнесе (нише) и "что происходит вокруг тебя", "Какие шансы на успех" и как научится плавать в этой среде "как рыба в воде". В этом случае "термоядерные" емейл рассылки , соцсети и им подобные другие инструменты, в том числе и не вирусные способы маркетинга превращаются в " высокоточное оружие " в руках виртуоза. Курс позволяет, наконец то Быть, а не казаться предпренимателем, он дает право Мочь Быть, Право на Победу, дает карту, систему координат, объясняет правила игры, показывает "откуда ноги растут", дает возможность принимать осознанные решения, отделять Нужное от Ненужного.
    Словом. всем кто "не просто так и надолго" рекомендую. Всем Удачи!!!

7. AlexL

AlexL Складчик

Симпатии:
    0
    Отличный совет! сделал лендинг, начинаю отбелять :)

8. Ralmanen

Ralmanen PRO Складчик

Симпатии:
    6
    База ни о чём. Только номера телефонов и город. С таким же успехом можно набирать номера телефонов, идущих подряд. Если бы были ФИО владельца телефона или, еще лучше, предприятие, которому принадлежат номера и кому именно, то за такую базу я бы заплатил.(Украина)

Givi нравится это.
  9. Givi

Givi Складчик

Симпатии:
    1
    Полностью согласен

10. Delvan

Delvan Складчик

Симпатии:
    1
    А в чём разница если у Вас будет фамилия и имя, для личного обращения, та под спам хрень???? ИЕсли набирать подряд то как ты узнаеш какой населенный пункт - просто спросишь, ну я думаю чтоб 2 ляма номером обзвонить понадобится не один месяц+разные оперы я так понял. ТС за материал спасибо, скачать не могу, не дорос еще, просто свои 5 копеек вставил.

11. Delvan

Delvan Складчик

Симпатии:
    1
    А насчет владельца телефона и предприятия - есть бизнес справочники-каталоги предприятий-так там и номера есть, выбираеш нужную тебе категорию и делаеш рассылку.

Загрузка...