• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Банк поглаживаний или Как получить доступ к своей силе и уверенности

Ferr

Ferr

Команда форума
Администратор
Сообщения
820
Лайки
977
Продажник

Скачать Банк поглаживаний или Как получить доступ к своей силе и уверенности


В каждом из нас скрыт тайный резерв силы, уверенности, энергии.
Однако, большую часть времени доступ к нему у нас закрыт.
Нашими эмоциями, нашими мыслями о себе, нашей уверенностью в себе большую часть времени управляют ситуации, в которых мы оказываемся.
И зачастую это далеко не самые приятные ситуации и не самые приятные эмоции:
Разочарование Обида Стыд Вина Сожаление Все это со временем порождает в нас нерешительность, неуверенность в себе, страх и все то, что мешает нам двигаться вперед к нашим целям.
Все то, что позволяет, нам получать удовольствие от жизни. Одним словом, то, что мешает нам чувствовать себя победителем. Существует возможность получить доступ к скрытому резерву той энергии и уверенности, к той внутренней части, которая в вас уже когда-то проявлялась, и, возможно, так давно, что вы даже не сразу об этом и вспомните.
Доступ постоянный и неограниченный. Вы можете получить зарядное устройство для своей внутренней силы. Взять её под свой контроль.
Как вам такая мысль?
Именно с этой целью Андрей Михайлович Толоконников создал свой метод "Банк поглаживаний". Создал для себя, когда сам нуждался. В невероятно трудный период своей жизни. Именно этот метод позволил ему выйти тогда победителем, где большинство бы людей сломалось.
Позже, Андрей Михайлович поделился своим методом со своими учениками и обнаружил мощные трансформационные процессы, которые запускались в людях уже с первого же дня применения метода.
Люди менялись на глазах: Их плечи расправлялись В глазах появлялся огонек Голос становился жестче и увереннее Со временем, метод становился совершеннее и требовал все меньше и меньше времени на освоение. И если раньше обучиться методу можно было лишь вживую, так как требовалась активная обратная связь со стороны Андрея Михайловича, то сегодня эти границы исчезли, и метод стал доступен любому человеку с доступом в интернет.



Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
проходил. супер!
 
Е

Екатерина39

Пользователь
Сообщения
9
Лайки
4
Не могу зайти по ссылке - страница недоступна.
 
Сверху Снизу