• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Халява Баг на сервисах накрутки

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Баг на сервисах накрутки

Pдравствуйте!

В этой теме расскажу Вам о таком баге, как неограниченная накрутка лайков/репостов Вконтакте, просто потребуется только запустить задание в сервис, и все, лайки будут поступать постоянно на вашу запись/фото.

Накрутку будем выполнять на следующих сервисах: VKserfing.ru или Vkstorm.ru ( По вашему желанию).

Перед тем как выполнять все действия, проделываем следующее в VK :

1. Выбираем любую запись/фото.
2. Оставляем комментарий под фото/записью.
3. Затем, нажимаем на время, когда был оставлен комментарий

Скачать Баг на сервисах накрутки


4. После этого, смотрим в адресную строку, и число после ''r'' , у меня в данный момент '''104'' - копируем это число.

Скачать Баг на сервисах накрутки


5. Удаляем свой комментарий и нажимаем на свою запись/фото, вместо числа ''78'' вставляем наше число''104''

Следовательно, у нас должна получится такая ссылка:




Скачать Баг на сервисах накрутки



Теперь касаемо сервиса накрутки, переходим на любой из двух сервисов накрутки. ( Vkserfing.ru или Vkstorm.ru)

1. Для начала потребуется минимальное количество баллов/рублей для создания задания. На Vkserfing это - 2 рубля, на Vkstorm - 30 баллов. На Vkstorm за регистрацию дают 25 баллов + 10 баллов можно сразу же получить, на Vkstorm можно выполнить задания, там не долго. ( Чтобы получить минимальное количество рублей для создания задания)
2. Нажимаем ''Создать компанию''
3. Создаем задание на накрутку лайков/репостов и вставляем нашу ссылку, про которую я описывал выше

-


ВСЕ! Теперь у нас будет идти неограниченная накрутка, при этом баллы/рубли сниматься не буду за это.
 
◄ⒿǾķĒŘ►™

◄ⒿǾķĒŘ►™

Пользователь
Сообщения
203
Лайки
446
2 дня назад пробовал, работает..но спустя некоторое время останавливается.
 
Нищий

Нищий

Unlimited
Сообщения
35
Лайки
25
А для других сервисов это действует?
 
Сверху Снизу