• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Awesome Miner 4.1.2 Ultimate Plus

santsa

santsa

Пользователь
Сообщения
149
Лайки
145
Awesome Miner 4.1.2 Ultimate Plus
Скачать Awesome Miner 4.1.2 Ultimate Plus

Управляйте и контролируйте добычу Bitcoin, Litecoin, Ethereum и более Централизованное управление до 5000 шахтеров.

Перенос прибыльности
Удивительный шахтер Переключение доходности следующего поколения использует как статистику с несколькими пулами в реальном времени, так и статистику монет, чтобы автоматически переключаться между несколькими пулами, алгоритмами и программным обеспечением для добычи полезных ископаемых, чтобы всегда обеспечивать максимально возможную прибыльность.
Awesome Miner также может отображать информацию, обменные курсы и делать расчеты прибыльности для биткойнов, Litecoin и всех других популярных монет.

Уведомления и восстановление
Awesome Miner может показывать оповещения рабочего стола на рабочем столе Windows, чтобы предупреждать о проблемах с разработкой. Уведомления также могут быть отправлены по электронной почте.
Обнаружение неисправных устройств, высокая температура, медленный прогресс в добыче, висящие шахтеры и отключенные шахтеры. Автоматический перезапуск шахтеров с проблемами, с полностью настраиваемыми триггерами и действиями.

Несколько горных двигателей
Удивительный шахтер имеет поддержку нескольких горных двигателей. В общей сложности поддерживаются 11 горных двигателей, в том числе Cgminer, Bfgminer, Sgminer и несколько майнеров Claymore.
Awesome Miner поддерживает все популярные алгоритмы добычи. Поддерживается 26 алгоритмов, включая SHA-256, Scrypt, X11, Ethereum и Zcash.

Управление пулом.
Добавляйте, переключайте и управляйте пулами шахт легко. Отслеживайте состояние каждого пула и определяйте монету, чтобы увидеть прибыльность.
Операция пула переключателей может быть выполнена для нескольких шахтеров за одну операцию, что делает пул-переключатели для большого количества шахтеров эффективными.

GPU и устройства
Мониторинг состояния и температуры графических процессоров, FPGA, ASIC. Системная информация доступна для процессора, графического процессора, памяти и памяти.
Масштабирование разгона и конфигурации GPU для удаленных систем без зависимости от запуска программного обеспечения для горных работ.

Web and Mobile
Awesome Miner – это приложение Windows, но также предлагает встроенный веб-интерфейс, доступ к которому можно получить с любого компьютера, планшета или смартфона. Никаких сложных установок не требуется, все готово к использованию, когда работает Awesome Miner.
Веб-интерфейс дает обзор всех шахтеров, подробную информацию о выбранных шахтерах и предоставляет операции для запуска и остановки шахтеров.

Мощные скрипты и API.
Используйте мощный встроенный механизм сценариев C # для создания настраиваемых триггеров и действий. Разработка пользовательских сценариев C # для мониторинга, добычи полезных ископаемых и пула, а также переход на выгодную работу с монетами с несколькими строками кода.
Используйте API HTTP для взаимодействия с Awesome Miner от внешних приложений и получения доступа к информации о ходе разработки и выполнения всех обычных операций.

Управление Antminer и SSH
Используйте Awesome Miner для установки привилегированного доступа API для всех ваших ASIC Bitmain Antminer сразу. Установите и измените частоту изменений для Antminer (изменение частоты недоступно в партии S9 16 или более поздней версии bmminer 2.0).
Автоматизируйте операции добычи, отправляя, планируя или определяя триггеры для выполнения команд SSH на одном или нескольких шахтерах. Примером команды может быть перезапуск Antminer.

Безопасность и многопользовательский доступ
В сценариях, где нескольким пользователям требуется доступ к Awesome Miner или веб-интерфейсу, функция безопасности может использоваться для определения контроля доступа и разрешений для каждой группы пользователей.

Панель
приборов и производительность Панель приборов дает обзор всех работающих шахтеров, их общей производительности и доходов.
При переключении в режим диаграммы график будет иллюстрировать как значения хэша, так и температуры устройства. Сводка может быть либо сгруппирована монетой, либо алгоритмом хеширования.

Сохраняйте долгосрочную статистику производительности, создавайте диаграммы и экспортируйте CSV-данные в Excel для еще более мощной обработки и визуализации данных.

В архиве файл exe - AwesomeMinerKG это кейген. Почта любая.
Обучалки смотреть на Youtube =)
Сам еще не врубился толком.



 
Последнее редактирование модератором:
mainur

mainur

Пользователь
Сообщения
27
Лайки
17
Если кто-то найдет туториал по этой программе, как ей пользоваться, что лучше и тд и тп. Просьба написать)
 
Rusga

Rusga

Пользователь
Сообщения
55
Лайки
84
Сверху Снизу