1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Авторский мануал по бронированию отелей, аренде автомобилей и авиабилетам

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 29 апр 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.748
    Авторский мануал по бронированию отелей, аренде автомобилей и авиабилетам

Описание автора:
    Продается мануал, по бронированию отелей, аренде автомобилей, а также авиабилетам. Мануал писался лично и не имеет аналогов.
    Обширное количество рейсов и направлений, есть почти все направления и отели по всему миру. Данный мануал предоставляется только здесь и больше нигде его нет! Билеты, отели, автомобили, делаются легко, справится даже новичек.
    Мануал будет идти в двух видах, в текстовом и видеомануал разбитый на две части. Для полного закрепления темы. Теперь о затратах, они минимальны, точней их либо нет вовсе, либо копейки на дополнительный материал.
    Бронь приходит сразу, что в принципе в видеомануале ва сами же сможете и увидеть. Знаю, что на центре не так давно, была похожая тема, скажу сразу, она к моему мануалу не имеет вообще никакого отношения.
    Тема не боится конкуренции но в разумных пределах, я вам крайне не рекомендую устраивать складчины, потому что слив ее в паблик, вы сократите ей жизнь, я думаю это понятные вещи и вам это не нужно объяснять.
    Я оставляю за собой право, отказать любому покупателю, без объяснения причины. Но как правило если буду уверен что это складчина.
    Теперь самое главное, вы можете подумать, зачем продавать деньги за деньги и вы будете абсолютно правы! В моем случае все выглядит так: Свою цель благодаря кардингу я реализовал, собрал нужный мне капитал и теперь хочу полностью посвятить себя
    моему белому проекту. Из кардинга как говорится хочу уйти тихо и спокойно. А вот приватную инфу, которой обладаю, хоронить или дарить не хочется, я не благотворительная организация.Желаю всем успехом и по больше трудолюбия,
    помните, чтобы добиться успеха, нужно очень много вкалывать. Удачи!

Стоимость мануала на продажнике: 3,1 BTC, либо 100000 рублей Бесплатно
    Тема черная и предназначена для ознакомления

Продажник:

Скачать бесплатно:

Последнее редактирование: 3 ноя 2016
  2. korelchi

korelchi Складчик

Симпатии:
    10
    интересно работает ли это всерьез, хотелось бы попробовать

3. Pyroman3

Pyroman3 Складчик Новички

Симпатии:
    26
    Очень смущает что нужно вводить свои реальные ФИО... Ведь фактически это позволяет выйти на вас...

4. korelchi

korelchi Складчик

Симпатии:
    10
    я тоже думаю про это. если б работала реально то цены действительно нет. и работать со скрытого ip нужно, а там не написано вроде

5. Pyroman3

Pyroman3 Складчик Новички

Симпатии:
    26
    Может тут рассчитано на то, что карты пендостана и у нас искать никто не будет, но я б на это особо не полагался...

6. sam054

sam054 Новички

Симпатии:
    0
    Интересно, как быстро накажут за такое?

7. petrvasa

petrvasa Новички

Симпатии:
    0
    интересная тема, с регулярно появляющимися и исчезающими селлерами на разных площадках))

Загрузка...