• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Авторская ТС для торговли на Московской бирже + робот

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Авторская ТС для торговли на Московской бирже + робот

Здравствуйте, уважаемые складчики.

Предлагаю вашему вниманию свою авторскую стратегию для торговли на Российском рынке (ФОРТС).

Торговая система внутридневная, безындикаторная, четко формализованная с ясными условиями для входа/выхода. Сигнал или есть, или его нет).

Система имеет четкое, логически обоснованное объяснение, это не набор бессмысленных графических паттернов без логики и понимания почему, когда и на ком мы зарабатываем.

Торгуется фьючерс на индекс РТС, но саму логику возможно применить и для других инструментов на Российском, а также на Западных рынках.

Торговать можно как руками (рекомендуется как для лучшего усвоения ТС, так и для обнаружения дополнительных закономерностей и возможного улучшения самой системы), либо автоматизировать торговлю под любую платформу, работающую с Российским рынком.

Мануал представляет собой текстовое описание принципов и логики самой системы, после прочтения которого вопросов не останется даже у новичка, все расписано очень подробно и понятно и не допускает никаких разночтений.

Помимо самой 100% рабочей торговой системы складчики получат НАСТОЯЩИЕ знания о логике работы рынка на примере данной ТС, представления о методах исследования рынка, а также несколько направлений для самостоятельных исследований.

В рамках складчины будет предоставлен готовый рабочий робот для МТ5.

Цена: 222000 рублей Бесплатно



Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Sertim
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу