• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Авторская методика по заработку в сети - Ferrari MODULE - от 300 000 рублей в месяц чайнику!

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Авторская методика по заработку в сети - Ferrari MODULE - от 300 000 рублей в месяц чайнику!


Прислали это чудо нам на сайт. Пользователя обещали сделать миллионером в короткие сроки, а продали вот это. Как выяснилось, автор курса известный кидала Ангельчев. Поэтому, чем раньше курс разойдется по форумам, тем меньше людей его купят. Данный курс купило несколько сотен человек и он практически вышел в топ глопарта. Немного обламаем барыг с глопарта и Ангельчева.

Описание:

Start с нуля. 1 час на запуск системы. Первые деньги в первый же день в течении дня. Высокие результаты от 300 000 руб. в месяц. Вы устали от привычных методов заработка в сети и Вас достало покупать "Курсы пустышки", Вы хотите чего-нибудь новенького? У вас будет модуль "Ferrari EXCLUSIVE". Вы хотите начать зарабатывать уже сегодня, уделяя работе минимальное кол-во вашего драгоценного времени, при всем при этом зарабатывать от 300 000 рублей в месяц? У вас будет модуль -
"Ferrari WATCHES". Вы хотите начать быстро зарабатывать уже сегодня, не имея начального капитала, не владея "хакерскими" способностями, У Вас будет модуль - "Ferrari AUTO".

Вы хотите наконец-то получать высокие доходы в сети интернет, а именно 2.110.000 руб за 6 мес., а не пустые обещания "гуру миллионера". У вас будет модуль"Ferrari WALLET". Теперь, когда у Вас будет под рукой интернет, Вы сможете зарабатывать по системе -Ferrari Module- из любой точки Земного шара, в любое время дня и ночи.


Продажник:

Скачать:


По умолчанию курс предоставлялся с реф.ссылками автора, на которых он дополнительно зарабатывал на покупателях. Все ссылки были вырезаны. В одном из уроков, Ангельчев засветил свой реальный номер телефона. Если получится дозвониться - будет пранк.
 
Сверху Снизу