• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Услуга Автоподбор

L

Lyagva

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
ВЫЕЗДНАЯ ПРОВЕРКА АВТО ПЕРЕД ПОКУПКОЙ :
- Профессиональная проверка кузова
- Компьютерная диагностика (Двигателя, АКПП, Подушек безопасности и т.д)
- Проверка пробега
- Проверка ЮР чистоты
- Тест-драйв автомобиля,оценка состояния и выявление дефектов ходовой и рулевой части
- Торг (при необходимости)
- фото отчет для иногородних
от-2 500р.

� ЭКСПЕРТ "НА ДЕНЬ" :
В течении рабочего дня проверка интересующих вас автомобилей на транспорте эксперта.
5 000 р.

� ПОДБОР АВТОМОБИЛЯ "ПОД КЛЮЧ"
Подберем самое достойное предложение на рынке по вашим критериям и бюджету.Составим смету первоочередных расходов
на техническое обслуживание.
до 500.000 - от 10 000 р.
500.000 -1.000.000 от 15.000 р.
1мл. -1,5 мл от 20.000 р.
2мл. -2,5 мл от 25.000 р.
3 мл. и более 2% от суммы (договариваемся при встрече)

�Проверка по vin коду (Ограничения,Кредиты,Залоги в банках,Кол-во рег.,Пробег,Использование в такси)- 300 р

� Оформление договора купли-продажи- 500 р.

____________________________________________________
Автоэксперт, автоподбор, подбор авто, подбор автомобиля, помощь при покупке автомобиля, помощь при покупке авто, проверка ЛКП, проверка автомобиля, выездная проверка автомобиля, автопомощь, выездная диагностика, диагностика автомобиля, проверка двигателя, проверка АКПП, проверить автомобиль, проверить юридическую чистоту, пробить по базам, автопроверка, покупка автомобиля, б/у автомобиль, подбор б/у автомобиля, помощь в покупке автомобиля, выездная автодиагностика, выездной осмотр автомобиля, проверка авто перед покупкой, проверка автомобиля перед покупкой, помощь в покупке авто, экспертиза автомобиля перед покупкой, толщиномер, проверить авто перед покупкой, помощь в покупке приобретении и выборе автомобиля с пробегом, экспертиза бу автомобиля, проверка ЛКП кузова, комплексная диагностика автомобиля перед покупкой, автоэксперт на выезде, проверка машины, аренда толщиномера, лаунч, делфи, автоком, оп-ком, вася диагност, launch, delphi, autocom,
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Какие гарантии даете, на вашу проверку?
 
L

Lyagva

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Какие гарантии даете, на вашу проверку?
Это муж занимается),от себя могу сказать,что он с детства болеет автомобилями..и сколько чинил наших старушек сам несчесть)).на подьемнике все равно машину проверять будете,и договор заключается..просто сейчас так гадко с машинами разводят,он действительно в них разбирается.
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Это муж занимается),от себя могу сказать,что он с детства болеет автомобилями..и сколько чинил наших старушек сам несчесть)).на подьемнике все равно машину проверять будете,и договор заключается..просто сейчас так гадко с машинами разводят,он действительно в них разбирается.
Как то не убедительно звучит.:)
 
T

Tolyanich

Пользователь
Сообщения
148
Лайки
62
Если бы вы написали что он лет 20 профессионально ремонтирует мерседесы, я бы может и поверил что он сможет подобрать хороший мерседес, а вот покупку ауди, фольксваген я бы ему уже не доверил, нюансов моделей не знает. А у вас получается мастер на все руки (модели автомобилей)?
 
L

Lyagva

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
0
Если бы вы написали что он лет 20 профессионально ремонтирует мерседесы, я бы может и поверил что он сможет подобрать хороший мерседес, а вот покупку ауди, фольксваген я бы ему уже не доверил, нюансов моделей не знает. А у вас получается мастер на все руки (модели автомобилей)?
ну так в чем проблема. доверяйте покупку узкопрофильным специалистам, которые знают все ньюансы...поможете найти человека который по всем маркам автомобиля 20 лет шарит, я вам поопладирую стоя.
 
Сверху Снизу