1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Автоматизированный заработок на Instagram

Тема в разделе "Бизнес, маркетинг и менеджмент", создана пользователем Gustav, 10 июл 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.704
    Данная тема поможет вам заработать хорошие деньги при минимальных вложениях денег и времени.
    Вот мой результат по этому способу за 1,5 месяца слива трафика: (стата по ссылке в продажнике)

Вот ответы на возможные последующие вопросы:
    1.) Сколько можно получить трафика?
    У меня выходит от 200 до 350 целевого трафика в сутки.
    Примеры моих результатов вы можете увидеть выше на скриншотах. Трафик сливался 1 месяц и льется сейчас.
    Все можно масштабировать еще дальше.

2.) На что можно сливать трафик?
    Сливать трафик по данному способу можно на партнерские программы, на свои проекты, на подписки, на мобильные приложения и так далее.

3.) Автоматизировать можно?
    Да, почти все автоматизировано, детальней в мануале.

4.) Какие затраты на старт работы?
    Вначале около 2000 рублей для старта.

5.) Для кого подойдёт мой курс?
    Курс подойдет для всех и для новичков и для профессионалов. Постараюсь разжевать информацию максимально подробно.

6.) Сколько времени нужна тратить в сутки ?
    В начале 5-6 часов в день, после для поддержания 1 час в день.

7.) Тема умрет если попадет в паблик?
    Нет, но через год конкуренция станет больше, и нужно будет искать свои уникальные офферы, страны, подходы и все будет в норме.

Всем участникам будет выдан мануал по работе с этим источником трафика, с пошаговыми инструкциями, постичь данный способ смогут все. Здесь нет никакой паблик информации, все что есть в мануале - все мои личные наработки, которые позволили заработать в общей сложности 108 440 рублей за 1,5 месяца, и у каждого будет возможность заработать также.

Курс продается здесь:

Скачать:

Загрузка...