• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Автоматическое восстановление здоровья. Байбак (на основе Турбо-Суслика)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Автоматическое восстановление здоровья. (на основе Турбо-Суслика)
Автор:
Байбак

Байбак – это система для комплексного полностью автоматического восстановления здоровья. Она представляет собой комбинацию из нескольких наиболее эффективных энергетических техник, показавших наилучшие результаты и специального алгоритма, по которому эти техники применяются.

В основе системы Байбак лежит Космоэнергетика, результативность и благотворное влияние на здоровье которой, научно подтверждено. Всё практические и теоретические аспекты Космоэнергетики, которые применяются в алгоритме, подвергались жесткой системе тестов и клинических испытаний в течение 10 лет и показали свою феноменальную эффективность более чем за 20 лет практики работы с людьми в целительском аспекте.

Байбак является не только эффективной техникой для устранения застарелых и хронических заболеваний, но и делает это быстрее и качественнее любых целительских практик.

Работа по системе займет всего 18 минут в день, она проста, удобна в применении и при этом очень эффективна, поскольку негативные состояния уходят навсегда.

Восстанавливая здоровье – вы восстанавливаете свою жизнь. Эти вещи неразрывно связаны, поэтому практикующие систему Байбак неоднократно отмечали, что кроме восстановления здоровья в их жизни происходит много других положительных изменений: улучшается материальное благосостояние, меняется внутреннее психологическое состояние в лучшую сторону, улучшаются взаимоотношения с близкими и многое другое. Такое возможно за счет применения уникальных алгоритмов, позволяющих работать с болезнью не только на физическом уровне, оказывая терапевтический эффект, но и на психологическом, энергетическом и ментальном.

Система дает энергию и силы, которой нам так не хватает в повседневной жизни, появляется желание не просто жить, а жить с удовольствием и развиваться.

Данная система не является идеологическим учением и ни на что не претендует. Она не имеет отношения к каким-либо религиозным учениям или школам.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
P

pinkman

Пользователь
Сообщения
303
Лайки
358
это рабочая система. раньше я пробовала ТС, но не видела результат. здесь зачитала протокол и он работает, это видно и ощутимо. на первом же сеансе мне вышибло огромный блок из солнечного сплетения. занимаюсь месяц, уже скучновато и как будто ничего нового не происходит, а вначале были прям сюрпризы. там есть еще другой протокол посильнее, но его надо ставить после 2х месяцев занятий по обычному.
 
Сверху Снизу