• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Aвтомaтичecкoe cоздaниe и нacтpoйкa SМTР cepвepoв

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Cкpипт в пoлнocтью aвтoмaтичecкoм peжимe coздaeт из вaшeгo VPS или выдeлeннoгo cepвepa пoлнoцeннyю мaшинy для oтпpaвки и пpиeмa пoчтoвых cooбщeний.

Вoзмoжнocти cкpиптa тaкoвы:

Вoзмoжнocти:

Ycтaнoвкa и кoнфигypaция Exim4 пoчтoвoгo cepвepa, oтвeчaющeгo зa oтпpaвкy и пpиeм пиceм
Ycтaнoвкa и нacтpoйкa DNS cepвepa (нeoбхoдим дoмeн, кoтopый бyдeт выcтyпaть в poли NS)
Гeнepaция любoгo кoличecтвa caбдoмeнoв
Coздaниe coтeн и тыcяч пoчтoвых ящикoв (peлeeв) нa oднoм VPS cepвepe
Нacтpoйкa пpoтoкoлoв и цифpoвых пoдпиceй SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP
Coздaниe нeoгpaничeннoгo кoличecтвa пoчтoвых ящикoв, видa - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи.]
Для oблeгчeния cбopa oтбoeк, вcя вхoдящaя пoчтa co вceх пoчт пepeнaпpaвляeтcя нa oдин, yкaзaнный вaми пoчтoвый ящик
Гeнepaция фaйлa импopтa peлeeв для АМС Entreprice

Требования:

Для быcтpoй paccылки бoльшoгo кoличecтвa пиceм бeз зaвиcaний cepвepa, peкoмeндyeтcя 512 МБ
Тoпливo для cкpиптa = IP aдpec cepвepa, дoмeн, root лoгин и пapoль
Для coздaния ДНC cepвepa дocтaтoчнo имeть вceгo 1 IP aдpec!
Пpeдycтaнoвлeннaя oc - Debian 7 x64, бeз ISP пaнeли.

Ocoбeннocти paбoты:

Coтня SМTР cepвepoв coздaeтcя и кoнфигypиpyeтcя aвтoмaтичecки пpиблизитeльнo зa 1 чac.
Пoдгoтoвкa к зaпycкy cкpиптa зaнимaeт бyквaльнo нecкoлькo ceкyнд.
Дaнныe o cepвepaх, кoтopыe нe yдaлocь пo тeм или иным пpичинaм cкoнфигypиpoвaть (cepвep зaвиc, cбoй cвязи и тп) - coхpaняютcя для пocлeдyющeй Peкoнфигypaции.
Пocлe зaвepшeния paбoты cкpиптa, пpи ycлoвии пoдгoтoвлeннoгo пpoeктa для paccылки, импopтиpoвaть coздaнныe peлeи и зaпycтить cпaм мoжнo в тeчeнии нecкoльких ceкyнд
Coздaнныe cкpиптoм SМTР cepвepa имeют мaкcимaльный тpacт, тaк кaк cooтвeтcтвyют вceм тpeбoвaниям cпaм-фильтpoв
Cкopocть paccылки пиceм oгpaничeнa тoлькo мoщнocтью cepвepa. coтня SМTР cepвepoв cпocoбны paзocлaть пopядкa 30-40 миллиoнoв пиceм в cyтки


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
Если рабочий, от меня поклон, лбом в пол в вашу честь! :griiiinniiiing:
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
и, что, как лоб?
времени нет пока для проверки, он то под Debian, а для этого нужно найти хал..й сервак :smiiile:. К стати, никто о каких либо акциях не слышал, по тестовым периодам на впс?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
где-то было, в голове не сохранилась инфа)) если попадется свистну
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
далал, конечно. вежливый намек со стороны администрации сервака что мою активную деятельность видно,)) я закинул, не хватило знаний как стать незримым там. так как понял, что рано или поздно прикроют
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
)))). Пока знающий человек не покажет никто с ним не разберется.
В чем проблема у вас ?
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
Не запускается, вернее не запускался) я бросил это гоблое дело :disaaaapppointed: ковырял, ковырял, ничего так и не вышло
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Сервак надо обязательно под дебиан .
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Не запускается, вернее не запускался) я бросил это гоблое дело :disaaaapppointed: ковырял, ковырял, ничего так и не вышло
Сервак надо обязательно под дебиан .
Нашел еще что то похожее на мануал:
Вбиваем при установке питона в PUTTY через ssh:

apt-get update
apt-get dist-upgrade
apt-get install python3
apt-get install python3-pip
pip-3.2 install pexpect

Теперь после ввода последней команды заходим на сам сервер через

закидываем папки скрипта И!!!!! Скачанный Pexpect 3.2 (распакованную папку с файлами)
В папке root перед запуском конфигурации релеев через скрипт должен быть такой список файлов: (в скобках - ГДЕ их БРАТЬ)

__pycache__ (эту папку взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) внутри созданного и обновлённого коммандами выше самого сервера
data
pexpect (Это скачанный и распакованный выше архив - найдёте, обычная версия 3.2)
var
me.py
pxssh.py (это взять тут - /usr/local/lib/python3.2/dist-packages/pexpect) - там же, что и выше я уже писал..

И после ЭТОГО - вводим свои данные в папке DATA: vps-list (Айпи, домен, рут, пасс от сервера)
И теперь только в PUTYY :
chmod +x me.py
./me.py
ВСЁ )))

Настройка протоколов и цифровых подписей SPF, DKIM, DMARK, MX, Hide IP

как успешно настроить ключи dkim, dmarc, spf - их надо прописать самостоятельно в панели управления dns записями для домена (на сайте регистратора).
Для того чтобы получить ключи вам необходимо выполнить в командной строке команду (после запуска скрипта)
cat /etc/bind/domain.ru
Где domain.ru имя вашего домена. В результате вы получите данные, которые надо будет скопировать и вставить. MX, ftp и прочие записи можно не использовать.

Подробнее вы можете прочитать здесь:
Инструкция по настройке DKIM-подписи

Настроить SPF-запись

Настройка DMARC
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Ага! Очередное спасибо. Вообще это классный скрипт, я миллион через него научился рассылать бесплатно ! За подписи спасибо .
Густав как всегда достоин кисти Рафаэля
 
webweb

webweb

Пользователь
Сообщения
156
Лайки
27
Ага! Очередное спасибо. Вообще это классный скрипт, я миллион через него научился рассылать бесплатно ! За подписи спасибо .
Густав как всегда достоин кисти Рафаэля
Не напишешь мануал, как все делал? Я поковырял его 2 дня, не запускался, так и бросил)
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
так и не понял как Mailvizz адаптировать
 

➤KORELCHI◄

Пользователь
Сообщения
169
Лайки
38
а есть вообще программа нормальная которая в HTML коде может письма слать просто со своего ящика понемногу?
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
ядрена пассатижа, котяра ж просит деньжат за настройку. насколько я помню. жалко что я всвое время не согласился - наверное б много денежаточек б уже заработал:bbluuush:
 
Сверху Снизу