• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Avito Parser v2.3.1

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Avito Parser v2.3.1

Скачать Avito Parser v2.3.1


Основное назначение программы - сканирование указанных пользователем страниц сайта объявлений на наличие новых объявлений или объявлений, у которых изменилась цена, с заданной периодичностью. После очередного прохода назначенных страниц (парсинга) программа загружает в свою локальную базу данных обнаруженные новые объявления и измененные. Все изменения сразу же отображаются в интерфейсе программы. После того как программа закончила очередной обход заданных страниц, в системном меню Windows всплывает оповещение с информацией об обнаруженных обновлениях на сайте объявлений, а также программа сканер выдает звуковой сигнал оповещая пользователя о поступлении новой информации.

Активация не нужна.Проверено-работает.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: berik03
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
skipper47

skipper47

Пользователь
Сообщения
102
Лайки
74
Слушайте. Я особо, никогда не работал с Авито. И мне сейчас стало интересно, какой толк в парсинге этой информации? Подобных программ видел много, но понять мне было лень, а вот сейчас стало интересно) Спасибо Вам за отзывчивость!
 
ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Слушайте. Я особо, никогда не работал с Авито. И мне сейчас стало интересно, какой толк в парсинге этой информации? Подобных программ видел много, но понять мне было лень, а вот сейчас стало интересно) Спасибо Вам за отзывчивость!
Отпиши мне в скайп я этим уже 4 года занимаюсь!
Скайп Mgmkid4life
 
G

GEniraL

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
5
Отпиши мне в скайп я этим уже 4 года занимаюсь!
Скайп Mgmkid4life
Зачем в скайп :) Хотя наверно ты на этом зарабатываешь? Не хочешь углубляться в тему, напиши поверхностно для чего используют парсинг авито.
 
ShowDI

ShowDI

Пользователь
Сообщения
54
Лайки
46
Зачем в скайп :) Хотя наверно ты на этом зарабатываешь? Не хочешь углубляться в тему, напиши поверхностно для чего используют парсинг авито.
Долго писать это всё,всё что он может и как заработать!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Здесь писать долго, а в скайп не долго?
В скайпе можно словами говорить, это реально быстрее (если у человека нет такой степени заикания, когда не быстрее, но я таких не встречал.

Мне тоже не понятно, зачем нужна прога. Объясните кто-нибудь, кто понял или кому уже объяснили в скайп.
 
Я

Я_Я

Пользователь
Сообщения
20
Лайки
1
Программа еще работает? Как быстро парсит? Первоначальную базу нужно как собирать? В ексель выгружает?
 
Э

Эдуард25

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
0
Не работает программа
 
G

gsn

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
3
Да и не нужна она особо. На самом Авито можно сохранить поиск и отслеживать затем все изменения в нем.
 
Сверху Снизу