• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Аудиокомплект «Мужские тайны»

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Сокровенное и неожиданное про мужчин из первых рук.
Длительность записи — три с половиной часа.

Женщины не понимают мужчин. Главным образом потому, что мужчины - это другая культура. Она отличается от женской культуры не радикально, но всё же достаточно, чтобы создавать определённые трудности. Иногда эти трудности кажутся непреодолимыми, но если знать особенности мужской культуры - всё становится проще!

Я занимаюсь мужской психологией от рождения, а профессионально - с 2006 года. За это время я накопил уйму полезной и важной информации, которую обычно рассказываю мужчинам.

Но однажды я подумал - а почему только мужчинам? Ведь женщинам тоже хочется знать мужские тайны! И, может быть, женщинам даже важнее знать эти тайны.

Я сделал специальный аудио-материал, в котором раскрываю, пожалуй самые главные мужские тайны. По крайней мере, главные для женщин.

Вот какие мужские тайны я вам расскажу:
    • Чем отличается мужской подход к жизни от женского.
    • Почему мужчина часто делает всё наперекор.
    • Что мешает мужчине сказать "Я был неправ".
    • В чём тайная женская власть над мужчиной (подсказка - не в сексе).
    • Почему мужчина избегает работы по дому.
    • Что мужчину раздражает в женщине.
    • Почему у большинства мужчин постоянно заниженная самооценка.
    • Почему мужчина никогда не слушает советов женщины да ещё и злится, хотя вы хотите ему только добра.
    • Почему мужчины такие бесчувственные сухари и думают только о себе.
    • Как повлиять на мужчину.
Это только самая верхушка айсберга. Аудио-материал под завязку набит мужскими тайнами - крупными и мелкими.

Надо подчеркнуть - это не домыслы и не перепевка популярных книг вроде "Мужчины с Марса...". Это внятное изложение научных исследований, опубликованных, в основном, на Западе. Если что-то из этого и публикуют у нас, то, обычно, таким языком, что разобраться невозможно. Я разобрался, увязал со своим опытом и теперь предлагаю вам.

Кроме сами мужских тайн, я добавил к аудиозаписи ещё три бонуса.

БОНУС №1 "Как поддерживать мужчину". Чёткие, внятные рекомендации, которые может выполнить любая женщина. И её мужчина будет ей благодарен.

БОНУС №2 "Как разговаривать с мужчиной о сложных вопросах". Не секрет, что мужчины часто избегают важных разговоров, а женщина никак не может добиться даже не результата, а хотя бы просто обсуждения этого вопроса. В аудио-инструкции я рассказываю, как этого избежать.

БОНУС №3 Аудиозапись вебинара "Женщины не умеют любить". Скандальный вебинар, который прослушали более пяти тысяч женщин (и почти все остались мне благодарны). Прямо (но тактично!) я рассказываю основные ошибки женщин, которые приводят к тому, что мужчины перестают и любить, и начинают искать новые отношения. Информация неприятная, но очень, очень полезная. Обычно этот вебинар продаётся за 750 рублей, но в данном случае он идёт бесплатно.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: PRO
 
Сверху Снизу