• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Audio-Psy-модуль «Исцеление алкогольной зависимости» и «Детоксикация» - daoschool (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Audio-Psy-модуль «Исцеление алкогольной зависимости» + 2 бонуса



Аудио-псимодуль разработан для людей, страдающих алкогольной зависимостью и лично желающих устранить ее. АПМ повышает вибрации тонких тел. В результате убираются подключки к эгрегорам растений и алкоголизма. В человеке возникает ощущение полноты. Происходит очищение сознания от психо-блоков, влияющих на наличие подобной формы зависимости. Личность становится свободной не только от потребности в алкоголе, но и прорабатывает многие свои внутренние блоки (такие, как неуверенность в себе, сомнения, грусть, депрессия и др.). Рекомендуется прослушивать от 1 до 3-х раз в день. В зависимости от степени зависимости и загрязнения организма алкоголем.
Рекомендации от Школы: наибольший эффект достигается при прослушивании данного модуля с АПМ «Детоксикация» и АПМ «Исцеление кармы отрицания Бога» (иные комбинации подбираются для клиента инструктором или Учителем индивидуально). Внимание! Модуль не кодирует человека. Он не создан для блокирования процесса. АПМ устраняет первопричину заболевания, влияя на причинный уровень и нужные слои ДНК.


Audio-Psy-модуль «Детоксикация»



Данный АПМ - это универсальное устройство для устранения тяжелых частиц в вашем организме, как энергетических элементов, так и сугубо физических. Сознание вводится в медитативное состояние, а энергии в коконе раскручиваются. Происходит внутренняя и внешняя алхимия, при которой все тяжелые металлы, химические вещества (алкоголь, никтоин, антибиотики) и прочие отрицательно заряженные частицы выводятся из тела и тонких оболочек человека. Очищается кровь и все жидкости, усиливается работа выделительной системы, повышается клеточный детокс. Рекомендуется прослушивать от 1 до 3-х раз в день. В зависимости от загрязнения и тяжести состояния. Не применять при физической или тяжелой умственной работе. Желательно выпивать несколько стаканов структурированной воды в день для помощи организму в выведении шлаков.

Библиотека и бонусы

«Исцеление депрессии, разочарования, печали, апатии, отказа от жизни» + "Исцеление кармы отрицания Бога и своей Божественности"

Инструкция:
Закрыть глаза, слушать в наушниках с хорошем качеством, динамики на ушках не перепутаны Л=Л П=П, постараться никаких новостей и потрясений в периоде после прослушивания для того чтоб подсознание приняло код.

Периодичность сами подберите, чтоб не напряжно, но и давайте перерыв в 3-5 дней , чтоб подсознание отработало.



Продажники и общее руководство по применению

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу