• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Аудио-гипноз.рф - Увеличение пениса (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Гипнотерапия поможет вам почувствовать себя увереннее!

Вы хотите увеличить размер своего мужского достоинства и почувствовать себя увереннее в постели, но не хотите прибегать к помощи пластического хирурга?


Обратитесь к гипнозу!

И женские, и мужские журналы то заявляют, что размер не имеет значения, то, наоборот, что он очень важен. Все статьи, посвященные этой теме, заканчиваются по-разному, а на деле ситуация обстоит так: если человек недоволен этой частью своего тела, рано или поздно эта обеспокоенность начнет сказываться на его половой жизни, и вот тут-то начинаются серьезные проблемы.

Еще один вопрос, который любят обсуждать авторы публикаций, касается увеличения пениса. Можно ли сделать что-то без вмешательства врача, или наши возможности безнадежно связаны генетикой?

И в этом случае ответы разнятся - некоторые статьи говорят "да", другие - "нет". Сложно определиться... Да и специалисты в области гипноза безмолвствуют, они еще не изучили эффект гипнотического воздействия в этой сфере (в отличии от возможности увеличения груди, которая была неоднократно подтверждена).

Однако, судя по отзывам людей, испробовавших работу с подсознанием на собственном теле, кое-каких улучшений добиться все-таки можно. Наши клиенты смогли увеличить размер своего пениса на 2-4 см за 1,5 -2 месяца и это без операции!

Попробуйте решить свою проблему с помощью курса гипноза "Увеличение пениса", который направлен на стимуляцию роста проблемного органа, а кроме того на ваше восприятие собственного тела.


Скачать:
 
boolean

boolean

Пользователь
Сообщения
384
Лайки
262
BiggrinBiggrin да нееееееееееееее
 
Сверху Снизу