• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Астрология Пулиппани. 300 Астрологических правил из древнего Тамильского труда - Натараджан

Николай Давыдов

Николай Давыдов

Unlimited
Сообщения
142
Лайки
223
Скачать Астрология Пулиппани. 300 Астрологических правил из древнего Тамильского труда - Натараджан

Книга содержит массу информации, особенно для тех кто способен читать между строк, так как учитель Пулиппани Богар был сиддха - человек обладающий мистическими способностями. Пометидируйте с каждой шлокой, и вы откроете невиданные миры.

О книге
Точные даты жизни Мудреца Пулиппани не известны. Некоторые считают, что он жил за 3000 лет до н.э., ещё до начала Кали-юги.
В «Астрологии Пулиппани» важен метод изложения, при котором описания большинства астрологических принципов составили всего 300 стихов.
В его шлоках очень ясно объяснены различные йоги, например, Тарай йога, при которой богатство и собственность приходят к человеку, как летний дождь, обрушивающийся с молниями и громом. Также здесь даны прекрасные описания Раджа йог и большой перечень Дхана йог, заслуживающих не меньшего внимания и находящих подтверждение в большинстве гороскопов.
Кроме того, в книге есть раздел, посвящённый неблагоприятным йогам. Детально рассмотрены результаты, которые дают соединения различных планет. Представлены комбинации, наделяющие владельцев определённых гороскопов божественным благословением. Описаны влияния различных транзитов. В заключительной части даны результаты всех Махадаш и их Антардаш.
Аспекты Раху и Кету всегда вызывали множество споров. Кто-то настаивает на 5-м и 9-м аспектах, упоминаемых в некоторых трудах. И единственный текст, в котором говорится о 3-м и 11-м аспектах, это «Астрология Пулиппани».

Продажник:


Скачать:
 
  • Like
Лайки: SS7
Сверху Снизу