• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Ask a Pro. Photoshop: на что способен человек? - Чалдрян (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Ask a Pro. Photoshop: на что способен человек?
Александр Чалдрян

Скачать Ask a Pro. Photoshop: на что способен человек? - Чалдрян (2015)


Уникальный онлайн стрим «Ask a Pro. Photoshop: на что способен человек?» – это возможность обсудить гуманистические вопросы мастерства и методов ретуши с Сашей Чалдряном.

Разглядывая лучшие образцы фотоискусства, мы нередко задаем себе вопрос: как это сделано? Мы видим конечный результат, который был достигнут при помощи определенных инструментов, какие легко освоить и подобрать, имея перед собой определенную задачу. Стремясь достигнуть вершин в профессии, мы обучаемся именно инструментам, зачастую забывая о том, что идея, лежащая в основе фоторабот, которые нас впечатляют – интеллектуальный продукт человека, а не машины.

Программа без труда изменит цвет, но оператор должен хорошо представлять что на что менять. И именно последняя задача становится камнем преткновения после глубокого освоения технической части вопроса, ведь после достижения технического мастерства вы получаете только развернутый ответ на вопрос «как» сделать что-то с фотографией. Но вы не всегда понимаете «что» с ней делать, чтобы зрителю и вам, как первому из них, понравился результат.

Если вы уверенно обращаетесь с инструментами Photoshop, но до сих пор не получаете полного удовлетворения от результата своей работы, вашим новым проводником на более высокий уровень осмысления ваших задач и методов их достижения станет, безусловно, ретушер и пропагандист креативного подхода к ретуши Саша Чалдрян.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу