• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арканум. Таро Манара - Олейник (2018)

Ledi-Gi

Ledi-Gi

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
22
"Таро Манара" - (Светлана Олейник) [Арканум]


ЧЕМУ МЫ НАУЧИМСЯ В РАМКАХ КУРСА:
  • Определять, на чем базируется сексуальность, истинные желания, мотивы, травмы, опираясь на расклад: Архетипический портрет, Слепое пятно
  • Видеть возможности и характер реализации в сексуальных и социальных проявлениях, а так же способность оперировать своими проявлениями, опираясь на расклады: Социально-сексуальные профили Мужчины и Женщины, Парные расклады, Расклад Зеркало
  • Творчески реализовывать свою сексуальность и социальную проявленность, опираясь на расклады: Идеи и Сценарии, Сексуальность.
Скачать Арканум. Таро Манара - Олейник (2018)


Колода Манара - колода Эротического Таро, созданная итальянским художником Мило Манара. Колода является прекрасным инструментом, который помогает разобраться в психологических тонкостях человеческой души и понять проблемы, возникающие во взаимоотношениях. Глубокая, тонкая, символически верная и всеобъемлющая колода. Основное преимущество колоды выявляется не столько при составлении прогнозов, сколько при психологической и психотерапевтической работе с клиентом. Работая с ней, мы работаем с социально-сексуальным профилем человека. Она помогает перейти от банальных вопросов типа «А что же у меня с ним будет?», «Женится ли он на мне?» или «Когда я наконец встречу свою любовь?» к переосмыслению себя и своего поведения, своих глубинных страхов и алгоритмов. Подводит к выявлению причин неудач и помогает определить, что нужно изменить в себе, над чем работать, чтобы обрести себя и раскрыться через любовь, узнать свою индивидуальность, познать свою глубинную ценность.

Почему же на такие «духовные» вопросы можно найти ответы в эротической колоде? Хороший вопрос!

Еще Ошо говорил, что найдя все уголки и закоулки вашей сексуальности и вы удивитесь, обогатитесь и получите пользу. Зная свою сексуальность, однажды вы натолкнетесь на вашу духовность. Тогда вы станете свободны.

Колода Манара – это путь к свободе, рискованный, но очень интересный. Откровенный и порой шокирующий. Обнажающий глубоко табуированные, отвергнутые аспекты личности. Это путь к целостности через познание своей сексуальности.

Продажник



Скачать :
 
Последнее редактирование модератором:
Vedma

Vedma

Unlimited
Сообщения
44
Лайки
31
Не совсем понятно-это весь курс или нет. Вложения есть только в первую папку. В остальных папках пусто!
 
Сверху Снизу