• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арканум. Нумерология 1.0 - Олейник (2018)

5,00 звёзд 1 оценка
Ledi-Gi

Ledi-Gi

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
22
[Арканум] "Нумерология 1.0 - 2018" (Светлана Олейник)

Скачать Арканум. Нумерология 1.0 - Олейник (2018)


МАГИЯ ЧИСЕЛ. ВЕЛИКИЙ КВАДРАТ ПИФАГОРА ИЛИ ПСИХОМАТРИЦА.

Нумерология - это метафизическая наука уже более 2500 лет открывает тайны жизни и сегодня является очень популярной во всем мире. В этом курсе мы коснемся основ Нумелологии, и откроем дверь в мир чисел, в мир энергий и принципов, стоящих за цифрами. Современная нумерология отдает предпочтение упрощенному числовому и алфавитному коду, основанному на теориях Пифагора. Именно психоматрица, называемая еще Квадратом Пифагора, отражает основные закономерности и ключи к раскрытию «внутреннего Я» и является мощным аналитическим инструментом.


ПРОГРАММА КУРСА:

  • 1 занятие. Нумерология как наука о духовные свойствах чисел. Какие числа используются в Нумерологии и нумерологических картах, каковы свойства этих чисел. День рождения, каково значение даты.
  • 2 занятие. Нумерологическое свертывание (сложение), число Жизненного Пути, дополнительные числа.
  • 3 занятие. Принципы построения психоматрицы, анализ Линий Психоматрицы
  • 4 занятие. Анализ самой Психоматрицы, динамика и переходы чисел, преобразование психоматрицы.
  • 5 занятие. Примеры нумерологических карт известных людей, ответы на вопросы.


Продажник


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
Ledi-Gi

Ledi-Gi

Пользователь
Сообщения
3
Лайки
22
Здравствуйте, Ledi-Gi , по правилам форума, картинки загружаем напрямую на форум:
Как добавить картинку/изображение в тему или сообщение?
Спасибо! :giggle:
А так не пойдёт? так не правильно и некорректно? мне сейчас в моих темах надо что-то исправить?
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
А так не пойдёт? так не правильно и некорректно? мне сейчас в моих темах надо что-то исправить?
Да, так не правильно, я уже исправила, просто учтёте на будущее ;)
 
С

СлавкоСлавко

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
а второй курс у вас есть??
 
ЮлияКрамар

ЮлияКрамар

Пользователь
Сообщения
34
Лайки
27
Очень хороший курс. Светлана Олейник действительно понимает о чем говорит
 
Сверху Снизу