• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Architecture Lightroom Presets (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Architecture Lightroom Presets (2017)

Скачать Architecture Lightroom Presets (2017)


Sharp Architecture & Interior Lightroom Presets Pack содержит 81 профессиональный световой набор, высококачественные эффекты, которые помогают вашим изображениям выглядеть острыми и профессиональными. Эти пресеты были протестированы и скорректированы, чтобы дать хорошие результаты для профессиональной фотографии. Хотели бы вы получить больше последователей на Instagram? Вы хотите найти свой собственный стиль? Хотели бы вы привлечь больше клиентов и ничего себе? Не знаете, как начать редактировать коммерческие фотографии в Lightroom? Хотите узнать, как создавать потрясающие, популярные стили в редактировании? ** Этот пакет дает вам все эти вещи и многое другое!

Вы можете создать эффект HDR, эффект SHARP одним щелчком мыши. Все пресеты разработаны таким образом, что вы можете просто внести коррективы для определенного изображения и даже создать свой собственный стиль на его основе!

Почему этот пакет подходит для фотографов. Мои световые пресеты специально разработаны для создания профессионального HDR-изображения и резкости всех важных деталей на ваших изображениях. Одним нажатием кнопки вы можете иметь стилизованное изображение, которое вызывает эмоциональный отклик у зрителей. Этот пакет специально разработан для профессиональных фотографов, которые хотят сэкономить массу времени и узнать, как сделать коммерческое и стильное редактирование!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу