• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Ищу Найдено Арбитраж трафика и товарка - Левчик

WillWIll

WillWIll

Unlimited
Сообщения
3
Лайки
11
Автор: Тарас Левчик

Программа коучинга - Арбитраж трафика и товарка:


Урок 1: «Основные понятия арбитража в товарке».
  • Что такое арбитраж трафика и трафик в целом,
  • Как заработать на арбитраже трафика в товарке,
  • Как работает арбитраж трафика в товарке,
  • Плюсы работы арбитражника,
  • Как стать арбитражником,
  • Что должен знать арбитражник,
  • Что нужно арбитражнику для начала работы,
  • Как начать арбитражить с маленьким бюджетом.
Урок 2: «Понятие связки».
  • Что такое связка,
  • Основные составляющие плюсовой связки,
  • Как находить прибыльные связки,
  • Как брать чужие связки и лить в нее сразу в плюс,
  • Сколько тратить на тесты и на что обращать внимание,
  • Как отличить мертвую связку от прибыльной, не слив много денег,
  • Как лить в плюс,
  • Что мешает лить в плюс,
  • Какие ошибки допускают 95% арбитражников.
Урок 3: «Оффер».
  • Что такое товарный оффер,
  • Где искать товарный офферы для одностраничника,
  • Какую партнерскую сеть выбрать,
  • Как найти рекламодателя,
  • Работать напрямую с рекламодателем или через ПП?
  • Как лить на себя,
  • Как выбрать правильный оффер,
  • Где брать креативы,
  • Какие креативы обеспечат высокий CTR объявлений,
  • Как проводить А/Б тестирование сайта для увеличения конверсии,
  • Как лить сразу на протестированные А/Б тестами сайты с высокой конверсией.
Урок 4: «Аналитика».
  • Для чего проверять трафик,
  • Как правильно анализировать трафик,
  • Как пользоваться Яндекс Метрикой,
  • Что такое метки и как ими пользоваться,
  • Какие счетчики использовать,
  • Как и какие цели настраивать в метрике,
  • Что такое сквозная аналитика и почему без нее 99% сливают в минус
Урок 5: «Источники трафика – заливка компаний».
  • Откуда брать трафик,
  • Какие источники трафика выбрать для продажи товаров через одностраничник,
  • С какого источника трафика проще всего начать новичку,
  • Что такое контекстная реклама (Директ/Adwords) и как она работает,
  • Что такое РСЯ и как она работает,
  • Что такое медийная реклама Google и как она работает,
  • Что такое таргетированная реклама (ВК/Mytarget) и как она работает,
  • Как найти целевую аудиторию,
  • Для чего нужен Церебро таргет,
  • Что такое ретаргетинг и как он работает,
  • Как правильно настроить и залить рекламные кампании,
  • Что такое «Комплексный ретаргетинг» или как не дать уйти пользователю со всех источников одновременно.
Урок 6: «Разбор полетов».
  • Обсуждение домашних заданий,
  • Разбор ошибок на примерах,
  • Исправление ошибок,
  • Корректировка работы,
  • Заливка и запуск рекламных кампаний.
Урок 7: «Запуск».
  • Как провести проверку рекламной кампании,
  • На что обращать внимание в первую очередь,
  • Проверка рекламных кампаний от А до Я,
  • Запускаем рекламные кампании и в режиме онлайн и проводим аналитику.
Урок 8: «Оптимизация».
  • Как увеличить конверсию,
  • Как увеличить ROI,
  • Как увеличить CTR объявлений,
  • Как брать «объемы»,
  • Оптимизируем каждый показатель связки и выводим ее в плюс самостоятельно.

Продажник:
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Я прохожу у него обучение. Способы безопасности от записи уникальные. Плюс даже если ты найдёшь видеозаписи, ты не сможешь получить обратную связь от Тараса по домашке, которую делаем после каждого занятия. Лучше найди деньги и оплати курс. Не пожалеешь! Это не реклама. Я просто у него учусь и знаю о чём говорю.
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
Я прохожу у него обучение. Способы безопасности от записи уникальные. Плюс даже если ты найдёшь видеозаписи, ты не сможешь получить обратную связь от Тараса по домашке, которую делаем после каждого занятия. Лучше найди деньги и оплати курс. Не пожалеешь! Это не реклама. Я просто у него учусь и знаю о чём говорю.
Стоимость?
 
Agnes

Agnes

Unlimited
Сообщения
14
Лайки
6
И я ищу, но видимо придется купить курс - в этом деле без разбора твоих ошибок не получится выйти на хороший результат.
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
И я ищу, но видимо придется купить курс - в этом деле без разбора твоих ошибок не получится выйти на хороший результат.
Самое правильное решение. Сам обучался. Однозначно ни один другой курс не даст таких знаний.
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Самое правильное решение. Сам обучался. Однозначно ни один другой курс не даст таких знаний.
автор курса сидит на форуме что ли?))) Вроде тут все занимаются общим делом, получают халявный или почти халявный доступ к информации. К чему эта вот "реклама" - и правда обучался? лучше материалами бы заделился и реальным, развернутым отзывом :))
 
$Boom$

$Boom$

Пользователь
Сообщения
110
Лайки
181
автор курса сидит на форуме что ли?))) Вроде тут все занимаются общим делом, получают халявный или почти халявный доступ к информации. К чему эта вот "реклама" - и правда обучался? лучше материалами бы заделился и реальным, развернутым отзывом :))
Полностью поддерживаю оратора выше !! Сколько не прошерстил, где только не искал, вписывался в складчины, но БЕСПОЛЕЗНО, Я в шоке, что там за золотой материал, что никто слить не может?) Всё ведь одно и тоже везде, неужели у него другие инструменты, о которых больше никто не знает ?? )) Почему так сложно найти материал от Левчика? Последний поток я слышал, что был какой-то беспонтовый, что он как-то накидал многих, об этом трещали все тематические группы в вконтакте. Уважаемый человек, если ты располагаешь хоть каким потоком от данного автора, выложи пожалуйста !! ))
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Писать много не буду. При количестве участников каждого потока 100-140 человек, всегда есть те, кто ленивые по жизни как были так и остались. Кем бы обучение не проводилось, такие ленивцы всегда ждут волшебную палочку от учителя. И не важно Тарас это или кто-то другой. Именно такие и пишут всякую бредятину на форумах и в пабликах, о том что курс беспонтовый и что их кинули. Сами ленятся внедрять то, что давал Тарас, но находят время и силы накатать целые сочинения на тему как его (автора) кинули. Слив Вы нигде не найдёте, потому что способ доведения материалов до адресата с многоуровневой защитой информации. Я проходил 4 поток. Доступ есть только с одного компа. Даже при попытке зайти с другого компа, я не могу войти в портал с материалами, т.к. есть привязка к IP и системным данным, которые у каждого "железа" разные. Выкладывать я ничего не буду. Ценность материалов гораздо больше, чем потраченные деньги на курс. Я ничего не рекламирую, мне это просто не надо. Но защитить честное имя учителя своего считаю необходимым. Кому делать нечего, продолжайте поливать грязью. Но что это Вам даст? Лучше приложите эти усилия в другом направлении и будет Вам счастье. Успехов всем!
 
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Писать много не буду. При количестве участников каждого потока 100-140 человек, всегда есть те, кто ленивые по жизни как были так и остались. Кем бы обучение не проводилось, такие ленивцы всегда ждут волшебную палочку от учителя. И не важно Тарас это или кто-то другой. Именно такие и пишут всякую бредятину на форумах и в пабликах, о том что курс беспонтовый и что их кинули. Сами ленятся внедрять то, что давал Тарас, но находят время и силы накатать целые сочинения на тему как его (автора) кинули. Слив Вы нигде не найдёте, потому что способ доведения материалов до адресата с многоуровневой защитой информации. Я проходил 4 поток. Доступ есть только с одного компа. Даже при попытке зайти с другого компа, я не могу войти в портал с материалами, т.к. есть привязка к IP и системным данным, которые у каждого "железа" разные. Выкладывать я ничего не буду. Ценность материалов гораздо больше, чем потраченные деньги на курс. Я ничего не рекламирую, мне это просто не надо. Но защитить честное имя учителя своего считаю необходимым. Кому делать нечего, продолжайте поливать грязью. Но что это Вам даст? Лучше приложите эти усилия в другом направлении и будет Вам счастье. Успехов всем!
Так)) никто тебя или твоего учителя грязью не поливал. Еще раз. Ты сидишь на форуме, где осн. цель - получение *бесплатной* информации. Я еще не нашел того курса, за который бы я прям был готов платить автору (найду, заплачу, не ради уже доступной мне инфы, а ради менторства некого, общения).

Ну, есть привязка к железу, и?))) Разве это реально какая-то сверхзащита? Ничего не слышал о том, что можно снять видео с экрана, сделать скриншоты и проч проч)) Даже сраный VPS можно зарегать там и всё ,будет общий доступ к инфе (речь о теории, что можно это сделать при любой там защите) и я не убеждаю тебя даже за меньшие деньги это скидывать (т.к. вообще, подозреваю, что ты и есть автор курса или его сотрудник какой-то).

А про "сами винаваты" - каждый автор курса и его "адепты" регулярно вещают. Это отчасти правда, есть тип людей который просто получает инфу и не спешит применять на практике, НО и зачастую это просто стратегия манипуляции, когда всех недовольных качеством инфы людей окрещают "ленивыми, плохими, тупыми" и прочее, не возвращая бабки (как зачастую обещают).
 
sterh_2016

sterh_2016

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
16
Так)) никто тебя или твоего учителя грязью не поливал. Еще раз. Ты сидишь на форуме, где осн. цель - получение *бесплатной* информации. Я еще не нашел того курса, за который бы я прям был готов платить автору (найду, заплачу, не ради уже доступной мне инфы, а ради менторства некого, общения).

Ну, есть привязка к железу, и?))) Разве это реально какая-то сверхзащита? Ничего не слышал о том, что можно снять видео с экрана, сделать скриншоты и проч проч)) Даже сраный VPS можно зарегать там и всё ,будет общий доступ к инфе (речь о теории, что можно это сделать при любой там защите) и я не убеждаю тебя даже за меньшие деньги это скидывать (т.к. вообще, подозреваю, что ты и есть автор курса или его сотрудник какой-то).

А про "сами винаваты" - каждый автор курса и его "адепты" регулярно вещают. Это отчасти правда, есть тип людей который просто получает инфу и не спешит применять на практике, НО и зачастую это просто стратегия манипуляции, когда всех недовольных качеством инфы людей окрещают "ленивыми, плохими, тупыми" и прочее, не возвращая бабки (как зачастую обещают).
1) При любой попытке записи с экрана система оповещает кто именно пишет с экрана, т.к. даётся персональная ссылка для каждого ученика.
2) Я такой же ученик, как и все другие. Я - не автор. Тарас совсем в другой манере общается. Без дипломатии излишней, как я тут.
3) Кроме видеозаписей есть ещё масса совсем в другом формате информации, которая без видео будет вообще никому не понятна. Поэтому курс сконфигурирован так, чтобы материалы друг друга дополняли.
4) Курс Тараса пытались скопировать уже уйму раз. На 4-ом потоке среди учеников сидел один "засланец", которого мы вычислили и лишили возможности дальше учиться и деньги назад не вернули, т.к. он был организатором складчины. Как вычислили не спрашивай, т.к. это целая детективная история. Он сначала в отказ пошёл, а потом сознался когда мы аргументы привели ему. И таких ситуаций гора. А раз пытаются бесплатный материал получить, значит он ценен. А дальше выводы сами делайте.
 
MOZGHOV

MOZGHOV

Пользователь
Сообщения
28
Лайки
14
Надо быть сказочным д о л * о е * о м чтобы слить такое, если нет денег купить курс, значит данная информация вам не нужна)
 
Denchik888

Denchik888

Пользователь
Сообщения
0
Лайки
1
А почему бы просто и легко не сделать запись, как в кинотеатре только с хорошей качественной камерой и звуком с чувствительным микрофоном как в асмр и никто и никогда вас не вычислит никаким программами)) если уж подругому ни как.
 
Последнее редактирование:
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
А почему бы просто и легко не сделать запись, как в кинотеатре только с хорошей качественной камерой и звуком с чувствительным микрофоном как в асмр и никто и никогда вас не вычислит никаким программами)) если уж подругому ни как.
да не почему)) Видишь вот, набежали адепты "сверхсекретной инфы", набивают ценности. Мож сам автор с разных акков и сидит :D
Нет ничего вообще, что нельзя бы было спиратить никак, это всё чепуха)
 
Minore

Minore

Новичок
Сообщения
2
Лайки
22
Держите полный курс:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
 
Последнее редактирование модератором:
username

username

Unlimited
Сообщения
29
Лайки
15
Невозможно спиратить, говорили они... ага ;)
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
можно другую ссылку?)
Здравствуйте,
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO
Скрытое содержимое для пользователей: Dima1234, Илья Цвеиков, Santa47, RP8, Pennybacker, kakshen, SanyaRCT, Dunk123, webweb
 
Последнее редактирование:
Nata545222243

Nata545222243

Новичок
Сообщения
0
Лайки
0
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
Какой это Трафик Бандит? Какая часть? Еще есть в доступе?


ссылку можно получить через одноразовый доступ к 1 раздаче?
Здравствуйте,
Скрытое содержимое для пользователей: Nata545222243
 
Сверху Снизу