• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арбитраж трафика для новичков от Типичного Миллионера

Л

Лайфхак

Пользователь
Сообщения
15
Лайки
42
Курс: «Арбитраж трафика для новичков от Типичного Миллионера». Первый курс от известного владельца пабликов-миллионников. Рабочая информация или нет — проверяйте сами.

Скачать Арбитраж трафика для новичков от Типичного Миллионера

Описание курса:

Арбитраж трафика сама по себе тема весьма любопытная и денежная — ведь на ней можно поднимать неплохой бабос даже не имея собственного паблика в ВК. К примеру, вы можете заработать отличные деньги на арбитраже, а затем создать успешную группу в ВК и влить заработанные деньги на рекламу. Не это ли Успех? blank.gif

Но для чего же тогда тренинг спросите вы:

А я отвечу — он для того, чтобы МАКСИМАЛЬНО подробно и в прямом эфире рассказать вам о всех нюансах подобного вида заработка: куда нажимать, к кому обращаться, чем пользоваться и так далее. Чтобы любой, кто будет на этом платном тренинге мог задать интересующий его вопрос, а я на него ответил.

В общем на тренинге будет крайне интересно и познавательно! Сначала подробно вам поясню что да как, а потом отвечу на любые ваши вопросы по теме! Такой информации ещё вообще нигде нет на просторах интернета, тем более за такие смешные деньги, которые после тренинга вы сможете заработать на арбитраже трафика за считанные дни, а может быть и часы — всё зависеть будет только от вашего желания и рвения к победе!

Объем материала: ~ 1.15 GB


Скачать:
 
Последнее редактирование модератором:
F

forumbot

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
Рунет или бурж?
 
мстислав14

мстислав14

Новичок
Сообщения
2
Лайки
0
есть еще его инфопродукты?
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Первый продукт, который смотрю по арбитражу. Понравился. "Воды" почти нет, показывает кейсы, примеры, палит цифры. Все действия показывает. Прост в общении, говорит по делу.
2 ч 30 мин - 1 видео.

Хорош тем, что ничего не просчитывает, не анализирует. Находит офферы в пабликах через паблер, через "рекламные посты" и так понимает какие темы хорошие. В видео - лифчики без спинок. То есть он не следил за трендами, просто действует человек. Показывает свои доходы. Оперативно реагирует. Рекламу в чужие группы, не обязательно иметь свои. Объявления копирует. Смысл метода - очень быстро просекать хорошие офферы и сразу реагировать, тестировать. Показывает adspoiler.

Отвечает на вопросы.

Ладесов крут как личность. Без образования, не особо грамотный (лексика, академические знания) и сам об этом говорит. При этом работает, быстро все делает, хорошие результаты. Однозначно есть чему поучиться.

Второе видео - 1 ч. Уже "вставлено" в первое, можно не пересматривать. Разве что в отдельном видео звук громче.
 
N

niksor

Пользователь
Сообщения
18
Лайки
8
Можете ссылку обновить пожалуйста? или уже не актуально?
 
олегсоснин

олегсоснин

Unlimited
Сообщения
7
Лайки
2
Здраствуйте! Ссылка не доступна к скачиванию, обновите пожалуйста, если есть такая возможность.
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Сверху Снизу