1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Арбитраж проектов на 99designs (2015)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 7 июн 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.651
    Отправлено Сегодня, 13:39

Зарабатывай $2100/месяц на арбитраже всего ОДНОЙ услуги! … даже если ты ничего не умеешь! Звучит невероятно, верно? Тем не менее, я собираюсь раскрыть Вам один интересный метод арбитража услуг с сайта Fiverr. Никогда о нём не слышали? Не беда, в руководстве я пошагово расскажу как зарегистрироваться на всех сайтах и как полностью настроить Ваш новый бизнес!

Думаете, это так трудно? О чём вообще пойдёт речь?

Это НЕ СПАМ!
    Этот метод НЕ о СРА!
    Это вообще НЕ связано с SEO!
    Вам НЕ понадобится сайт!
    Вам НЕ нужны подписчики!
    Вам почти НЕ нужно владеть английским!
    Арбитраж! Это означает, что Вы будете посредником в одной специфической услуге. То есть Вы заказываете услугу в одном месте, а затем продаёте результат в другом месте. И разницу оставляете себе! Думаете, чтобы начать зарабатывать $2,100 и больше, Вам нужны огромные вложения? А вот и нет! Вы сможете начать всего с $5-10. Кроме того, в методе я раскрою секрет, как можно начать ВООБЩЕ БЕЗ вложений!

Продажник: skladchik.com

Скачать:

2. jerico27

jerico27 Складчик Новички

Симпатии:
    2
    Данный курс заслуживает похвалы,как и сам автор.Всё просто,доступно и понятно)))Да и способ не один описывает!

3. Misha-D

Misha-D Складчик Новички

Симпатии:
    59
    Идея интересная, нужно обьязательно попробывать на практике.
    Суть идеи в том что мы берем заказ на создание логотипа на одном сайте за 100$ и идем на другой сайт типо нашей воркзиле и заказываем у фрилансеров по этим требованиям за 5$.
    Итого чистая прибыль 95 $ без рекламы и продаж:griiiinniiiing:

4. Misha-D

Misha-D Складчик Новички

Симпатии:
    59
    Еще добавлю что посещаемость этих двох ресурсов очень приличная.
    Сайт где продаеи 100 дол. посещаемость 150 тысяч уникальных посетителей в сутки. (думаэ из ста тысяч один рас в день у вас точно купят)
    А сайт где за нас сделают работу за 5 доларов посещает 1,441,442 уникальных посетителей в сутки (думаю найти кто сделает за вас работу ту вообще не проблема)

Загрузка...