• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Арбитраж от Анонимного Предпринимателя (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Скачать Арбитраж от Анонимного Предпринимателя (2017)


В данный момент у меня личка разрывается от ваших обращений, больше 100 сообщений от разных людей приходит ежедневно с просьбой о помощи продвижения какого-то проекта или советом. Стараюсь отвечать всем, но кратко, на развернутый ответ просто нет времени, да и долго расписывать, легче проговорить. Поэтому я по вашим просьбам решил провести двухдневный вебинар, где голосом буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать, как нужно продвигать именно ваш проект или научу продвижению через соц сети.

Многим моим ученикам хватило пару советов, чтобы они вышли на результат. Иногда одного совета достаточно, чтобы заработок увеличился в разы. А так, можно и дальше сидеть и наблюдать, как кто-то другой зарабатывает миллионы в месяц, и смотреть на них и завидовать их успеху, или рискнуть и поменять свою жизнь к лучшему.

Данный тренинг проведу скорей всего только один раз, а дальше погружусь уже в свои проекты.
Какие темы будут рассмотрены?


-Таргетированная реклама ВК
-Покупка рекламы в других группах
-Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик(я набрал 7600 вступивших за 40 дней в данный паблик)
-Арбитраж для начинающих
-Арбитраж для продвинутых
-Как обманывать фотобанки
-Как палить чужие объявления в ВК и в других группах
-Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%
-Правильная работа с ретаргетингом ВК
-Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
-Тренды рекламы в ВК в 2015г(пишу то что я вижу)
-Привлечение клиентов чужими руками
-Как правильно находить свою ЦА
-Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
-Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как)
-Как можно заработать на 8 марта

Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Jango

Jango

Пользователь
Сообщения
52
Лайки
20
Автор тренинга рассказывает, как эффективно продвигать свой бизнес за счет других или самим. Автор палит пару интересных тем, благодаря которым можно нормально зарабатывать и выйти на объемы, если голову включите.
 
Сверху Снизу