1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Арбитраж от Анонимного Предпринимателя [2015]

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Gustav, 17 мар 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.746
    Курс продается здесь:

tlSSJUdg9qA.jpg

В данный момент у меня личка разрывается от ваших обращений, больше 100 сообщений от разных людей приходит ежедневно с просьбой о помощи продвижения какого-то проекта или советом. Стараюсь отвечать всем, но кратко, на развернутый ответ просто нет времени, да и долго расписывать, легче проговорить. Поэтому я по вашим просьбам решил провести двухдневный вебинар, где голосом буду отвечать на ваши вопросы и рассказывать, как нужно продвигать именно ваш проект или научу продвижению через соц сети.

Многим моим ученикам хватило пару советов, чтобы они вышли на результат. Иногда одного совета достаточно, чтобы заработок увеличился в разы. А так, можно и дальше сидеть и наблюдать, как кто-то другой зарабатывает миллионы в месяц, и смотреть на них и завидовать их успеху, или рискнуть и поменять свою жизнь к лучшему.

Данный тренинг проведу скорей всего только один раз, а дальше погружусь уже в свои проекты.
    Какие темы будут рассмотрены?

-Таргетированная реклама ВК
    -Покупка рекламы в других группах
    -Привлечение подписчиков в свою группу до 4 рублей в коммерческий паблик(я набрал 7600 вступивших за 40 дней в данный паблик)
    -Арбитраж для начинающих
    -Арбитраж для продвинутых
    -Как обманывать фотобанки
    -Как палить чужие объявления в ВК и в других группах
    -Как привлекать подписчиков в инфобизнес с ROI больше 300%
    -Правильная работа с ретаргетингом ВК
    -Бесплатный ретаргетинг ВК(без церебро)
    -Тренды рекламы в ВК в 2015г(пишу то что я вижу)
    -Привлечение клиентов чужими руками
    -Как правильно находить свою ЦА
    -Мои удачные объявления в таргете ВК и в группах
    -Мои кейсы в 2014 году(на что лил и как)
    -Как можно заработать на 8 марта

Скачать:

2. Jango

Jango Складчик

Симпатии:
    8
    Автор тренинга рассказывает, как эффективно продвигать свой бизнес за счет других или самим. Автор палит пару интересных тем, благодаря которым можно нормально зарабатывать и выйти на объемы, если голову включите.

Загрузка...