1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Арабская схема - Санников (2016)

Тема в разделе "Схемы заработка", создана пользователем Vlad07, 2 авг 2016.

Метки:
  1. Vlad07

Vlad07 Складчик

Симпатии:
    146
    Арабская схема
    Автор: Константин Санников
    Screen-Shot-2016-02-17-at-21.26.23-1024x680.png

Меня зовут Константин Санников.
    Некоторое время я жил в Объединенных Арабских Эмиратах, в городе Дубай. За это время обзавелся там знакомыми, от которых узнал об одной очень насущной проблеме, объединяющей все местное население. За решение этой проблемы они готовы были платить хорошие деньги.
    Уже по приезду домой, решение арабской проблемы у меня крутилось в голове, и я его успешно реализовал, назвав Арабской схемой.
    Используя эту схему, вот уже больше 7 месяцев я зарабатываю доллары каждый день. Теперь мне платит богатейшая страна – ОАЭ в самой стабильной валюте мира – в долларах и никакие кризисы мне не страшны.
    Спрос многократно превышает предложение, арабы любят сорить деньгами, поэтому долларов тут не меряно. По Арабской схеме уже работают все члены моей семьи. Но рынок огромен и нужно расширяться. Афишировать же источник своих доходов среди друзей и знакомых я не хочу. Именно поэтому мною было принято решение набрать 20 человек из интернета, которые будут работать по моей схеме, а я получать небольшой процент с оборота.
    Зарабатывать, так же как и я может любой человек, в этом нет ничего сложного. Если хотите начать получать арабские
    доллары – я вам подробно расскажу и покажу, что нужно сделать.

Продажник:

Скачать:

Последнее редактирование модератором: 14 авг 2016
    Gustav нравится это.
  2. giroskop76

giroskop76 Складчик Новички

Симпатии:
    45
    "Нигерийская схема" была по изощренней......

3. wakariio

wakariio PRO

Симпатии:
    138

4. amanzh

amanzh PRO

Симпатии:
    11
    суть схемы: вы ищете информацию в инете по заказу людей, проживающих в ОАЭ... подробно расписана с картинками и примерами.. не знаю, как насчет 120 долларов день, но баксов 10-20 думаю реально заработать.

Gustav нравится это.
  5. pro100nata

pro100nata Складчик Новички

Симпатии:
    3
    Даже за такую схему надо получить симпатию, тема старвя ее можно скачать бесплатно на других сайтах и блогах без всяких симпатий,. Это схема нерабочая, на сайте одни англичане, ни одного араба...

flexi нравится это.
  6. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.709
    Добрый день!

Если Вы знаете, где можно скачать данный материал без каких либо ограничений, то мы будем благодарны Вам, если Вы поделитесь такой информацией, после проверки и подтверждения которой, мы бы могли убрать необходимость симпатий с данной темы.

Загрузка...