1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать App Builder 2016.143+ Таблетка

Тема в разделе "Программы и скрипты", создана пользователем Gustav, 20 июл 2016.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    App Builder 2016.143 + Таблетка

Box.png

App Builder является передовым еще удобное программное обеспечение утилита , цель которой состоит помогать людям создавать свои собственные программы в формате HTML5, даже если им не хватает передовых знаний в этой области, так как они не должны будут написать одну строку кода, если они делают не хотят. Визуальный конструктор App Builder предоставляют нам десятки визуальных и визуальных элементов управления , не являющихся мы можем просто бросить его в дизайнер приложения. Таймеры, HTTP клиенты, текстовые входы, кнопки и многие другие элементы управления готов к использованию. На основании в действиях Вы не нужно , чтобы знать JavaScript для создания приложений. App Builder сценариев базируется в визуальных вспомогательных действий , которые мы можем использовать , чтобы сделать все , что мы хотели. Сотни мероприятий доступны из коробки. Полностью расширяемый приложения App Builder может быть расширен во многих отношениях. Мы можем использовать JavaScript в дополнение к сценарию на основе действия пользователя. Мы можем разработать и использовать JavaScript плагинов третьей стороной App Builder , а также в подключаемые модули Apache Cordova ™. SP:

Может кому пригодиться, по мне таки не шарю я эту писанину, вроде там шаблоны есть, на английском языке.

Продажник:

Скачать:

Загрузка...