• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать “АнтиРабота” — курс о получении денежных результатов от Вашего дела - Богданов (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Антиработа (2014)
Богданов Дмитрий


“АнтиРабота” — курс о получении денежных результатов от Вашего дела.

Многие люди пытаются больше заработать, создать свое дело (фриланс или бизнес), попробовать себя в предпринимательстве. Но у большинства это не идет дальше обучения, планирования и «антуража».

У Вас есть рабочий ноутбук, список задач на день, деловые встречи, а реальных результатов — ДЕНЕГ — нет.

Если Вы давно пытаетесь, пробуете, готовитесь, собираетесь, планируете, — но так и не перешли в касту действующих зарабатывающих предпринимателей, вгрызайтесь в «АнтиРаботу».

В курсе:

«Вольный Дворник»:Почему большинство предпринимательских начинаний проваливаются. Особое внимание обратите на отрывок про перенос «паттернов поведения» из наемной работы в свое дело — это самая частая проблема (причем и у новичков, и у опытных предпринимателей).

«Станьте Дядей»:Ключевой элемент для понимания предпринимательства. Внутри довольно болезненный для многих разбор: что такое предпринимательство по сути, и чем это отличается от Ваших незрелых фантазий о «своем деле».

Бизнес-Боль:Какие конкретно проблемы Вас ждут при переходе в «свое дело». Почему сотрудники не решают проблемы и не приносят денег. И вишенка на торте: как бизнес связан с охинеей про «самореализацию», «миссию», «творчество» и «помощь людям» — и чем бизнес является на самом деле.

Генератор Денег:Практики, которые генерят 100+ возможностей заработка. Реалистичных, доступных Вам в Вашей конкретной ситуации. Инструменты трансформации мышления из обывательского в предпринимательское.

Феномен «Антидня»:Когда Вы целый день сидите за компьютером, что-то делаете, работаете, а вечером не можете толком сказать что же сделали полезного.

Практика «Результатор»:Переводим результативное мышление на автопилот. Внедрив в свою жизнь «Результатор», Вы становитесь настоящим предпринимателем по духу — и трансформируете свою жизнь в приятный поток достойных денежных результатов.

Стоимость курса: 3000 рублей


Курс продается здесь:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу