• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать АнтиНикотин - Домбровский

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
АнтиНикотин
Автор: Дмитрий Домбровский

Скачать АнтиНикотин - Домбровский


Описание:
Комплект аудио компакт-дисков «АнтиНикотин» - это специально созданная программа для снижения и ликвидации зависимости от табакокурения. Она может применяться как отдельный продукт, а также совместно с другими терапевтическими методами. Представленная на компакт-дисках направленная медитация (гипно-сессия) позволяет значительно снизить, а в последствии полностью прекратить потребление табачных изделий.

Под влиянием направленной медитации у Вас формируются новые модели поведения, которые, укореняясь в подсознании, постепенно вытесняют старые, негативные модели. Со временем Вы все больше и глубже «забываете», что когда-то были курящим человеком…

На первом диске содержатся подробные инструкции по использованию программы и гипносуггестивная сессия для достижения состояния глубокой релаксации. Второй компакт диск содержит непосредственно направленную медитацию, являющуюся абсолютно безопасным и эффективным средством психического самовоздействия. Программа может использоваться как отдельный продукт, а также совместно с другими видами терапии.

Соблюдайте инструкции при использовании компакт-дисков.


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу