1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!

Тема в разделе "Авторские курсы", создана пользователем gmake, 21 авг 2016.

1. gmake

gmake Складчик

Симпатии:
    945
    Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!
    big_thumb_89f009f02a10c1fc74b64b1becb01bfd.jpg
    В данном курсе я хочу поделиться с вами своим личным опытом, как
    • используя ресурсы подсознания,
    • рациональный подход
    быстро определять, действительно ли тебе нужен какой-либо курс, дорогой складчик!
    Данный курс подходит тем, кто:

• любит себя и экономит свое время и деньги,
    • хочет заниматься своим духовным ростом самым эффективным способом,
    • хочет научиться получать ответы от своего подсознания,
    • также, как и я в определенный момент понял, что на его компьютере скопилось слишком много мертвого груза!

Данный курс не подходит тем, кто может похвастаться 100% эффективностью для него самого всех купленных на ресурсе складчин! Я искренне рада за таких людей и желаю им всего самого лучшего)). Вы молодцы!

Что вы в итоге получите: мануал, в котором будет дана анкета-инструкция, следуя которой вы сможете определиться, действительно ли вам нужен какой-либо курс и будет ли он для вас полезен, а также различные упражнения, с успехом применяемые самим автором, которые помогут вам отсеивать все ненужное и обращать внимание на то, что действительно принесет вам пользу! Одно из упражнений я применяю в совершенно разных сферах жизни, и при помощи него быстро нахожу ответы на любые свои вопросы! В итоге люди с разным типом личности найдут наиболее подходящие для себя советы: я соединяю как и рациональный подход, так и умение пользоваться ресурсами своего подсознания!

Продажник:

Скачать:

Gustav нравится это.

Загрузка...