• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!
Скачать Анкета поиска идеального курса. Мануал, который поможет сохранить ваше время и деньги!

В данном курсе я хочу поделиться с вами своим личным опытом, как
  • используя ресурсы подсознания,
  • рациональный подход
быстро определять, действительно ли тебе нужен какой-либо курс, дорогой складчик!
Данный курс подходит тем, кто:

  • любит себя и экономит свое время и деньги,
  • хочет заниматься своим духовным ростом самым эффективным способом,
  • хочет научиться получать ответы от своего подсознания,
  • также, как и я в определенный момент понял, что на его компьютере скопилось слишком много мертвого груза!

Данный курс не подходит тем, кто может похвастаться 100% эффективностью для него самого всех купленных на ресурсе складчин! Я искренне рада за таких людей и желаю им всего самого лучшего)). Вы молодцы!

Что вы в итоге получите: мануал, в котором будет дана анкета-инструкция, следуя которой вы сможете определиться, действительно ли вам нужен какой-либо курс и будет ли он для вас полезен, а также различные упражнения, с успехом применяемые самим автором, которые помогут вам отсеивать все ненужное и обращать внимание на то, что действительно принесет вам пользу! Одно из упражнений я применяю в совершенно разных сферах жизни, и при помощи него быстро нахожу ответы на любые свои вопросы! В итоге люди с разным типом личности найдут наиболее подходящие для себя советы: я соединяю как и рациональный подход, так и умение пользоваться ресурсами своего подсознания!

Продажник:

Скачать:

Скрытое содержимое для пользователей: Gustav
 
Сверху Снизу