1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Анимированное видео за 1 час своими руками

Тема в разделе "Графика, дизайн", создана пользователем Gustav, 1 ноя 2014.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.744
    Анимированное видео за 1 час своими руками

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь , чтобы просматривать ссылки

Вам больше не надо думать как выгдядеть перед камерой, где взять сюжет и на каком фоне снимать. Анимированное видео интересное, динамичное, яркое и способно воплотить любые ваши задумки и фантазии.
    Я хочу предложить Вам видеотренинг «Анимированное видео за
    1 час» «Взгляд из-за плеча»
    - В чем его главное отличие от тех тренингов, где Вам рассказывают теорию как делать анимированное видео, или как пользоваться функциями программ или сервиса.
    - Здесь я просто взяла и запечатлела на камеру весь процесс создания анимированного ролика. От создания идеи до готового ролика.
    - Вы увидите как я создаю ролик, как создаю сценарий, настраиваю программу, создаю идеи, делаю заготовки, превращаю их в готовый ролик. Увидите все, и даже ошибки и как они исправляются.
    - Получилось своеобразное реалити-шоу. Я показываю и рассказываю, что я делаю, и как вообще работает каждая команда, простым доступным языком.
    - Вы знаете, чтобы уметь готовить нужно хотя бы один раз сготовить. Чтобы уметь плавать нужно когда-то перейти от теории плавания к самому плаванию. Вы не научитесь плавать, читая только книжки по теории плавания или смотря видео по технике плавания. Так и в плане создания анимационного видео нужно хотя бы один раз создать свой анимационный ролик.

И здесь, вместо теории я покажу Вам практику. Практику я буду пояснять. Это будет на
    реальном примере, и таким образом вы сэкономите себе массу времени в обучении делания
    анимированных видеороликов и далее уже самостоятельно будете делать различные ролики.

Скачать:

Последнее редактирование: 2 дек 2014
    zander нравится это.

Загрузка...