• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский за 2 недели - Граусова (2013)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Английский за 2 недели (2013)
Граусова Я.


Скачать Английский за 2 недели - Граусова (2013)


Для кого этот курс:

  • Для тех, кому надоела старая работа и вы хотите найти новую, и вы просматриваете вакансии, которые вам нравятся , и вы с ужасом понимаете, что когда вы придете на собеседование, то вы не сможете ответить даже на банальные вопросы…
  • Для тех, кто уже тысячу раз оставлял заявки на разных сайтах и проходил тест на знание языка, но каждый раз, когда ему звонил менеджер и предлагал расписание, вам было неудобно и вы раз за разом откладывали английский на потом, а даже если и доходили до курсов, осознавали, что из вас из месяца в месяц выкачивают деньги, выдавая кусочки знаний вместо системы мышления на английском языке
  • Для тех, кто разочаровался в традиционной системе обучения , вы учили язык в школе, вузе и может быть даже на курсах, и вы помните, как вы сидели за партой и вас заставляли учить неправильные глаголы, и у вас было ощущение, что учитель учит парочку человек за первой партой, а все остальные нормальные люди даже не понимали, про что им говорят. А может быть вы были из тех, кто быстро схватывает все на лету, но из-за слишком медленного темпа и неинтересности заданий вы постепенно утратили интерес к языку
  • Для тех, у кого дома лежит огромная куча купленной литературы и учебников, но не приносит никакой пользы, а являются немым укором в собственной лени и напоминанием о том, сколько незаработанных денег каждый день проплывают мимо вас

Если вы больше не хотите терпеть и наконец-то не просто поставить галочку напротив обязательного дела в жизни «выучить английский», а действительно думать и говорить по-английски!
Если вы хотите продвинуться в английском так, как никогда не продвигались и обучаться по передовым мировым технологиям, которые еще не скоро дойдут до обычных учителей и преподавателей то.



Продажник:


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
Ma3a1qa

Ma3a1qa

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
57
Очень рекомендую тем, кто уже что-то изучал в английском, но так и не уложил все в одну структуру.
Материал подан очень легко, Яна прям светиться на видео, структура понятна, есть ДЗ которое дополняет обучение.
Я наконец то разобрался с артиклем "The" и "а", когда ставить have а когда has, что делать в прошлом времени, когда подставлять окончание "s" а когда "Ing".
Я остался доволен.
And See You ^_
 
inna999

inna999

Пользователь
Сообщения
22
Лайки
15
Очень советую данный курс. Конечно за 2 недели его не пройдешь, для запоминания нужно больше времени. Подходит и новичкам, и тем кто уже учил, но забыл. Очень позитивная и эмоциональная подача материала у Яны, это помогает усвоить материал быстрее.
 
Сверху Снизу