• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский язык за 21 час - Бигетти (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Английский язык за 21 час (2017)
Лукас Бигетти (LanguageBoost)

Скачать Английский язык за 21 час - Бигетти (2017)


Давно хочешь говорить на английском?
- Не знаешь с чего начать?
- Никогда не обучался онлайн?
- Не хватает дисциплины во время обучения?
- Хочешь заговорить как можно быстрее?
Тогда наш «Лагерь Новобранцев» может быть отличным решением для тебя!

За последнее десятилетие Лукас и Ян протестировали на себе огромное количество методов изучения иностранных языков. Одни методы работают лучше других, в зависимости от индивидуальных предпочтений и целей каждого отдельного человека.
"Нам потребовалось много лет проб и ошибок, чтобы разработать идеальный метод для начинающих с нуля или у кого уже есть некая база изучаемого языка. Мы рады сообщить, что наши ученики добились впечатляющих результатов!
Теперь и вы можете заговорить по-английски за 21 час!"

За 21 час занятий (1 занятие длится 1 час), мы научим вас самым важным словам и грамматическим структураманглийского языка. Проводить онлайн-уроки будет скорее всего Лукас на русском языке.

1 неделя: основы (5 занятий)
Мы учим вас самым важным глаголам. Вы будете приятно удивлены тому, как много вы сможете сказать, как только научитесь пользоваться десятками простых глаголов. Мы начнем с очень простых конструкций в начале и вскоре вы сможете сами составлять целые предложения! Мы также поработаем над постановкой правильного произношения.
2 неделя: закрепление (5 занятий)
Как только вы изучите базовые структуры языка и отработаете произношение, самое время начать применять полученные знания на практике. Ничего зазубривать не надо. Вместо этого, вы освоите спряжение глаголов в расслабленной, но интенсивной форме, используя упражнения для проработки грамматики.
3 и 4 недели: разговорная практика (11 занятий)
Теперь, когда у вас уже будет хорошая база, самое время увеличить словарный запас, чтобы вы могли более свободно пользоваться языком . Опять же, ничего заучивать не надо, мы будем добавлять новые слова шаг за шагом в интерактивных упражнениях.

Что вы получите:
Запишитесь в наш «Лагерь Новобранцев» и получите полный пакет для обучения!
  • 21 час высокоэффективных занятий по-английскому
  • Уникальный и интенсивный метод для начинающих
  • PDF файлы со всем контентом уроков
  • Anki Decks с контентом уроков



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Сначала мне не понравилось, потому что тренер не дает структуры, не как в других курсах. Это сбивает с толку. К середине первого занятия я понял, что пройду этот курс и по нему же буду учить испанский.
Курс с абсолютного нуля. Перед прохождением нужно прочитать pdf и выучить слова. Иначе сложно.
До конца пока не дошел, если там что-то не так, отредактирую отзыв.

Минусы:
Тренер не дает структуры, не объясняет правила, обучение похоже на обучение детей, просто повторяй и вникай сам. Как оказалось, многие люди на такую сложную логику не способны, им надо разжевывать, сами они закономерностей не видят. Особенно отличился там один ученик, просто непробиваемо тупой и ленивый.
Поскольку курс новичковый - все происходит медленно, тренер ждет ответа каждого ученика, а они, повторюсь, тупят. Потому, если нужно выучить язык срочно и на хорошем уровне (для получения сертификата, поступления в вуз, а не чисто для себя) - нужно искать другие курсы, более навороченные.
Не настроен на письменные навыки, я просто в голове представлял конструкции, а новички так не смогут. Нужно, значит разбавлять чтением и письмом как-то самостоятельно.
За 21 занятие с такой скоростью, конечно до хорошего уровня не дойдешь.
Слова нужно учить отдельно, одного курса мало.

Плюсы:
Курс очень легкий, лайтовый, все происходит естественно для ученика и в результате, начинаешь говорить сразу и разу же строить предложения. Это очень круто. В других нужно начала изучить структуру предложения, выучить части речи, времена, кучу правил. А тут сразу начинаешь выражать свои мысли. Это огромный плюс.
Курс строится через усложнения речи. Сначала "Я хочу". Потом "Я не хочу", "Я хочу есть", "я хочу учиться". "Потому что". "Я не хочу есть, потому что я хочу учиться" и т.д. Получается настолько естественное и легкое обучение, что даже невероятно, зачем в школе так много дрючат с меньшим результатом.
У меня уровень сильно выше того, что было в курсе, но из-за пауз, из-за отсутствия зубодробительной нахрен никому не нужной теории я его просто запустил в фоновом режиме и параллельно работал. Смотреть в курсе особо нечего, его можно просто слушать, предварительно выучив слова из pdf. Как я писал, испанский буду учить с Бигетти.
 
Soul

Soul

Пользователь
Сообщения
90
Лайки
51
Если бы мне этот курс подсунули сразу после школы - я бы уже хорошо говорила на английском))

Здесь четко понимаешь как строиить предложения и воспринимать начинаешь на слух, т.е, мозг начинает привыкать думать на английском, но я не помню многих слов английских и с этим возникли после середины курса сложности..

Т.е. учить английский по этомуу курсу + учить все слова со словарика-тогда круто!(для меня)

У всех разный базовый уровень, поэтому смотрите))

Это один из лучших английских курсов!
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Мне еще понравилось слушать курс "Английский через истории".
Скачать - Английский через истории - Гурбатов, Майоров (2017)

Подходит новичкам, не требует особых усилий и вполне можно слушать в уставшем состоянии, когда другие материалы не идут. Мозг сам формирует "капсулы" (выражения, формулы, словосочетания и т.п.) из услышанного, потом их использует в жизни и в других курсах. Я понял, что именно в автоматическом усвоении этих "капсул" на 70% состоит знание языка. Когда через пару дней нужные фразы всплывают сами, словно их всегда знал - чувствуется прогресс.
 
9221769

9221769

Unlimited
Сообщения
151
Лайки
22
Че курс норм, реально можно раздуплиться?
 
evera

evera

Пользователь
Сообщения
11
Лайки
0
Че курс норм, реально можно раздуплиться?
Курс нацелен на поверхностное обучение, что бы раскрыть ваш интерес к изучению, естественно за 21 час английский не выучишь, "выучить английский"(полностью) прежде всего это означает поддерживать и развивать уровень знаний. Курсу имеет место быть.
 
Сверху Снизу