• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Английский для русскоговорящих - Pimsleur (2011)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Английский для русскоговорящих (English for Russian Speakers)
Части 1, 2 и 3 (90 уроков+21 для чтения)
Dr. Paul Pimsleur

Скачать Английский для русскоговорящих - Pimsleur (2011)


Курсы по методу доктора Пимслера помогают людям быстро заговорить на иностранном языке. Данная методика изучения иностранных языков оттачивается на протяжении уже 40 лет и в настоящее время используется профессионалами ФБР и ЦРУ, а также крупными государственными и частными организациями по всему миру.

Никаких учебников! Никакой зубрёжки! Только слушаем и говорим! Это один из самых популярных аудиокурсов. Вы будете потрясены, обнаружив, что можете поддерживать настоящий разговор на английском после этих тридцати 30-минутных уроков. Языковые программы Пимслера являются единственной формой изучения языка, включающей оригинальную, запатентованную методику тренировки памяти, которая гарантирует вам запоминание того, что вы изучаете. Курс создан для русскоговорящих, изучающих английский язык. Аудиопрограммы доктора Пимслера используют естественную модель процесса общения - вопросы и ответы; утверждения и возражения; получение и запрос информации. Обучение начинается со слов и языковых конструкций, которые наиболее часто используются носителями языка в повседневном общении между собой. Этот словарный запас необходим и достаточен для того, чтобы гарантированно обеспечить возможность уверенно говорить самому и понимать на слух коренных жителей чужой страны.

Все mp3-файлы сопровождены текстовыми описаниями в формате DOC и PDF (что бы визуально видеть те слова, которые произносишь) и есть 3 Часть изучения (уроки с 61 по 90)

Все уроки идут по порядку



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование:
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Файл удален, тоже интересная тема по языку.
добрый день, обновите ссылку пожалуйста
Скажите пожалуйста. Когда будет возможность скачать этот материал.
Ссылка обновлена
 
1hjpjfy

1hjpjfy

Unlimited
Сообщения
547
Лайки
1.081
Давно начинал изучать язык по Пимслеру. Замотивировала рекомендация друга.
Мне зашел плохо из-за "затянутости", одно слово повторяется по слогам несколько раз, что довольно долго и скучно.

Язык - американский английский.

Тематика - поездка, т.к. фразы "я не понимаю", "как дела", как найти улицу, "спасибо" и т.п. Т.е. для изучения английского с более серьезными целями, чем "заботать десяток фраз" курс не подходит.

Один урок - 30 мин, половина из этого русские фразы "слушаем и повторяем" и паузы. На одном уроке разбирают всего несколько фраз и повторяют предыдущие. Несколько фраз за полчаса - слишком медленно. Мозг устает от такого "режима для тупых".

Более сложные абстрактные фразы не разбираются, схемы в готовом виде почти не даются, в общем, медленно и мало. Лексика несколько устарела, т.е. в реальном языке с тобой все равно не будут разговаривать "по Пимслеру".

Из курсов для новичков мне понравился Петров с его "Полиглотом", т.к. снимает стресс перед языком и Бигетти, он немного сложнее Петрова. Легко слушать Н. Счастливую, хотя некоторые правила она дает сложные для старта.
В качестве первого сериала можно посмотреть сериал "Экстра", он предназначен для изучения англ. языка.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу