• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов

Скачать Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов

Готов ли ты узнать, как в новых измененных условиях мира, можно открыть финансовые потоки?
Я готов рассказать тебе об этом и дать практические инструменты на он-лайн курсе«Алхимия Денег»

Курс «Алхимия денег» научит тебя общаться с финансовыми потоками
, определив координаты этой энергии. Ты начнешь понимать язык пространства. А главное, ты очень скоро будешь наслаждаться финансовыми изменениями в своей жизни.

Скачать Алхимия денег. Путь понимания энергии финансов


В условиях Мирового кризиса, точки координат всех потоков, сместились. Теперь, сознанию человека, нужно найти эти новые координаты, чтобы обрести связь с финансовыми потоками. Именно курс «Алхимия Денег», даст тебе практические знания, для обретения Мастерства.
Курс состоит из 2-х мастер-классов и 4-х медитаций!

Мастер-классы будут проходить в формате вебинаров 2 и 3 апреля. Эти вебинары будут записаны и ты сможешь еще раз прослушать данную информацию. Даже если ты не сможешь в эти даты присутствовать на вебинарах, то все равно сможешь изучить данную информацию и задать вопросы на форуме!
  • 1-я медитация, направлена на успокоение ума.
  • 2-я медитация, направлена на определение точек расширения пространства.
  • 3-я медитация, направлена на расширение пространства УМА.
  • 4-я медитация, направлена на создание новых координат финансовых потоков
Однажды, ты выучил таблицу умножения и начал считать.
А, когда ты выучил алфавит, ты начал читать и писать.
Пройдя курс «Алхимия денег», ты научишься универсальному языку, который поможет тебе найти свои индивидуальные координаты точек, энергии денег!
Да, забыл сказать, есть еще одна медитация. Эта медитация, является уникальной очисткой от эмоциональных блоков.
Но она идет, как бонус, для тех, кто в числе первых примет решение и оплатит этот курс!

С 23 по 27 марта стоимость курса составляет всего $39
+ Медитация "Очистка от Эмоциональных Блоков" в подарок!


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое могут видеть только пользователь группы: Администраторы, Модераторы, PRO

Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу