1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Алуника - Транскрибация: 3 семинара

Тема в разделе "Эзотерика и оккультизм", создана пользователем Gustav, 17 июл 2015.

1. Gustav

Gustav Команда форума Администратор

Симпатии:
    5.780
    Транскрибация 3 семинара
    автор: Алуника Добровольская

1.Мind Dеtох Детоксикация разума
    О том, как очистить разум от шлаков с помощью технологий НЛП.
    Мыслевирусы блокируют ваши действия, и эти убеждения-шлаки. Их еще называют ограничивающими убеждениями или блокирующими установками.
    Что если бы вы знали, что можно зайти в настройки, где-то снять галочки, а где-то поставить, и загрузить себе новые убеждения? Как будто бы переустановить новую версию себя!
    Если где-то внутри себя вы знаете, что достойны большего - в любви, в общении, в бизнесе, мы покажем что и как, а делать вы будете сами и потом кайфовать от результатов в жизни.

2.Love Cleaning. Как очистить пространство любви
    Что в тренинге:
    1) Освобождение от любовных зависимостей и старых связей. Современные Техники + древние заговоры
    2) Диагностика своего пространства Любви ( + ответы на вопрос " Почему я до сих пор одна и что делать?")
    3) Как влюблять в себя мужчин?
    Впервые я расскажу о том, как магия связана с современными технологиями и научу вас этим пользоваться. Я не знаю, как скоро Вы поймете, насколько сильно этот тренинг повлияет на Вашу личную жизнь и на ваши любовные отношения, но как только вы это себе позволите, новые знания, которые я вам дам, принесут столько пользы, сколько Вы позволите себе усвоить

3.Как получать от мужчины больше?
    Как получать от мужчины больше?
    Стоит ли просить у мужчины помощи? Как это делать?
    Как относиться к тому что мужчины Вам дают ? (деньги, подарки, отношения)
    Как получать человеческие отношения? (щедрость, внимание, забота, поддержка, восхищение, радость, удовольствие, уважение)
    Как понимать, что мужчина любит?

Продажник:

Скачать:

ТаняВит, sampod и OJO нравится это.
  2. Олеяс

Олеяс PRO Unlimited

Симпатии:
    108
    Недавно приобрела курсы Алуники, т.к. о ней очень много хороших отзывов. На самом деле курсы очень хорошие, много практики без воды.

3. ТаняВит

ТаняВит Складчик

Симпатии:
    0
    Каждый ее тренинг - это взрыв мозга!!! Это невероятная женщина, а знания, которые она несет в мир - бесценны.
    Каждая женщина, которая хочет стать успешной, любимой и счастливой, должна пройти эти тренинги.

Загрузка...