• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Основы Королевского Величия - Фолсом

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Цена: 6450р


Автор - Алла Фолсом
  • Может ли настоящая Королева уделять внимание своей красоте и не думать о правильном построении взаимоотношений с мужчинами?
  • Что важнее: внутренняя наполненность или умение себя презентовать?
  • На чем сделать акцент: на красоте или обаянии и умении общаться с мужчинами, на самодостаточности и высокой самооценке или на сексуальной притягательности?
  • Можно ли стать Королевой, развиваясь однонаправленно?
Нет! Настоящая Королева понимает важность всех составляющих своего образа.
  • Высокая самооценка и Королевская самодостаточность будут привлекать к Вам только достойных и таких же наполненных внутренней силой мужчин.
  • Внешняя красота – это крайне важный фактор для первого впечатления. А оно, как известно, иногда имеет решающее значение.
  • Правильное выстраивание отношений с мужчинами – это целая наука. Нужно ли набивать свои собственные шишки и рисковать отношениями, если можно просто получить знания, благодаря которым мужчины всегда будут жаждать ухаживать за Вами, находиться рядом и выполнять все Ваши прихоти?
  • Комплект из трех аудиотренингов «Как стать Королевой» – это тот необходимый минимум, который должна иметь в своем арсенале каждая женщина, которая хочет быть истинной Королевой в царстве мужчин.
Комплект из трех аудиотренингов в формате мп3:
  • «Как чувствовать себя Королевой»,
  • «Как выглядеть Королевой»,
  • «Как быть Королевой в Любви»
Три тренинга – три составляющие на пути к собственному Королевству!


Проджаник:

Скачать:
 
Melodie

Melodie

Пользователь
Сообщения
19
Лайки
3
О, спасибо за этот курс! Для меня очень актуально, т.к. прямо сейчас я прохожу у Аллы тренинг на ее сайте. Как тренер, она мне очень нравится, тем более, что ее рекомендует сам А.Парабеллум :)
 
Сверху Снизу