• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта - Волевач (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта (2014)
Автор: Волевач

Скачать Алгоритм построения будущего. Как выйти из ложной зоны комфорта - Волевач (2014)


Тренинг для женщин. Содержание:

Мастер-класс достижения целей и проектирования Будущего.
Хотите жить так, как хочется вам? Тогда действуйте! Постойте, куда Вы побежали? Я не об этом!!!!! Что такое действовать для женщины - это внутреннее действие! Не путайте с действиями по-мужскому типу - достигаторскому.
Женщина достигает всего, выстраивая и гармонизируя свое внутреннее состояние. Именно этим вы и займетесь на этом тренинге. С вас - внутренняя работа! А реальность, как следствие, среагирует и выстроится сама!

Что будет на мастер-классе:
~ Женские модели поведения: как перестать добиваться и проламывать стены и начать получать неожиданные сюрпризы!
~ Как влияет личная энергетика на достижение целей, реализацию собственных планов и привлечение денег. Техника на повышение уровня личной энергии
~ Почему важно перестать сомневаться в себе и своих действиях. Техника по приручению страхов, прохождения зоны турбулентности и выходу в высокие сферы
~ Вторичные выгоды. Как преодолеть неосознанный внутренний конфликт, когда умом заявляем одно, а в подсознании – совсем противоположная установка. Найти и обезвредить, стать аутентичной
~ Ура! Я могу! У меня все получается правильно! Как поддержать своего внутреннего ребенка (девочку), сделать её более уверенной, веселой и креативной – помощницей Вам - настоящей!
~ Пустота - Безмолвие - Созерцание. Как правильно отпускать желания и цели, чтобы они сбылись в реальности. Медитация - самогипноз на достижение своих целей
~ Репетиция Будущего. Техника режиссирования своей будущей реальности. Я – режиссер своей Жизни! Я и только я могу привносить в свою жизнь все, что захочу! Я – режиссер фильма про свою счастливую и необыкновенную судьбу!

Цена: 2000 рублей Бесплатно


Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
K

kilosushek

Unlimited
Сообщения
56
Лайки
20
слабенько:peensiiive:
 
Сверху Снизу