• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Алгоритм на миллион - Коваль-Зайцев (2017)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Алгоритм на миллион (2017)
Иван Коваль-Зайцев

Скачать Алгоритм на миллион - Коваль-Зайцев (2017)


Курс по трейдингу "Алгоритм на миллион" - это обучение торговле на финансовых рынках с нуля. Вы научитесь как техническим аспекам - как открыть счет, как читать графики - так и тому, когда покупать и когда продавать активы, чтобы зарабатывать на бирже.

В рамках курса вы научитесь задавать рынку правильные вопросы и находить на них ответы, понимать рынок и разрабатывать новые стратегии заработка на нем - причем независимо от биржи. Системный подход - это филисофия и приемы, которые работаю на Московской Бирже, на Форексе, на Американских площадках - на всех популярных инструментах.

Кроме того, вы получаете возможность всегда связаться лично, напрямую с тренером - и получить персональную консультацию, объяснения, уникальный урок. В стоимость курса входит 6 часов скайп-консультаций, а также проверка ваших домашних заданий. В процессе обучения вы получите полностью настроенный выделенный сервер с 2 настроенными роботами - и начнете зарабатывать автоматически сразу же, еще во время прохождения курса!



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
ddwrt

ddwrt

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
9
курс не полный как я понимаю?
 
ddwrt

ddwrt

Пользователь
Сообщения
16
Лайки
9
там их три
 
Antosha

Antosha

Unlimited
Сообщения
10
Лайки
3
Привет, можете выложить все 15 лекций, три я посмотрел, очень интересно, если у кого-нибудь есть выложите пожалуйста полный курс, продолжение. Есть у кого-нибудь другие курсы Коваль-Зайцева: недавний новый курс Криптомастер, интенсив по трейдингу, Системный подход, или другие? Интересует данный автор.

Подскажите хорошие курсы по трейдингу для новичков, хороших авторов, а то я пока вообще не разбираюсь.
 
Cashcash

Cashcash

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
2
Будет ли обновление курса этого??
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
сколько стоит курс?когда можно оплатить?когда можно получить курс на платинум?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
сколько стоит курс?
Здравствуйте, сколько стоит курс можете посмотреть на продажнике.
когда можно оплатить?
Оплатить можете когда угодно.
когда можно получить курс на платинум?
Когда он будет на форуме, сейчас его нету. В раздаче версия стандарт и пока что не полная
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
да нет вы не поняли-сколько стоит курс на складчине-не общая стоимость а сколько стоит чтобы его скачать?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
да нет вы не поняли-сколько стоит курс на складчине-не общая стоимость а сколько стоит чтобы его скачать?
Здравствуйте!
Вы можете получить доступ к данной раздаче, любым из ниже перечисленных способов:
- Набрать 50 симпатий на форуме. (Инструкция по быстрому набору сообщений и симпатий)
- Получить бесплатно PRO подписку
- Оформить платно PRO подписку
PRO подписка открывает доступ ко ВСЕМ раздачам на форуме в течении месяца, а также увеличивает Ваши права на форуме
- Приобрести одноразовый доступ к теме
Если Вас интересует только одна тема, и нет желания/возможности набирать сообщения либо симпатии, то для этого есть одноразовый доступ (195 руб)
 
W

winner2017

Пользователь
Сообщения
10
Лайки
5
меня интересует платная подписка пока-но может курс дешевле будет? а этот курс он неполный?если я оформлю подписку я смогу скачать полную версию?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
меня интересует платная подписка пока-но может курс дешевле будет? а этот курс он неполный?если я оформлю подписку я смогу скачать полную версию?
Если Вы оформляете PRO подписку, Вам будет открыт доступ как к этой раздаче так и к другим раздачам без необходимости набирать сообщения, либо симпатии. В полный курс входит 15 видео и несколько рабочих стратегий, а здесь как уже писали 3+1 видео.
 
erjcan

erjcan

Unlimited
Сообщения
328
Лайки
242
3+1 вводное видео - курс говно.. подача не понравилась..
фигня полнейшая... вещуий неуверен. может умеет торговать но учить не умеет.
пример "дать ребенку пулемет - он всех перестреляет" в 2 вмидео - вобще убило....

говно..

однозначно НЕ КАЧАТЬ!!!
 
Последнее редактирование модератором:
R

Rabinovich

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
3+1 вводное видео - курс говно.. подача не понравилась..
фигня полнейшая... вещуий неуверен. может умеет торговать но учить не умеет.
пример "дать ребенку пулемет - он всех перестреляет" в 2 вмидео - вобще убило....

говно..

однозначно НЕ КАЧАТЬ!!!

Спасибо за предупреждение, посмотрел 3-е видео, ну так...

Какого автора посоветуете посмотреть тогда?
 
Сверху Снизу