• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Альфа-СКАН - Л.Россоловски

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Программа Альфа-СКАН
Автор: Л.Россоловски

Скачать Альфа-СКАН - Л.Россоловски


Продажник:

Описание:
Программа Альфа-СКАН представляет собой вариативный диапазон частот от 8 до 12 Гц (альфа-диапазон) используемых для настройки нашего вибрационного кокона. Ее задача - стимуляция альфа-активности мозга, которая, как известно, в дефиците у 99% взрослых людей. Если у детей альфа-ритмы доминируют естественным образом, то с возрастом уровень альфа-активности мозга снижается. Многие нейрофизиологи считают, что ощущение счастья у детей объясняется именно доминированием альфа-ритмов. Многие взрослые люди компенсируют недостаток альфа-ритмов употреблением алкоголя, который водит наш мозг в альфа-состояние путем химического воздействия. Но медитации работает гораздо лучше алкоголя, они способны настроить мозг на то, что ему так необходимо: альфа-ритмы. Вхождение в расслабленное альфа-состояние оказывает очень сильное положительное воздействие как на наше сознание, так и на наш организм, позволяет нам восстановить свои силы, отдохнуть, настроить наши вибрации.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
vitvlad

vitvlad

Пользователь
Сообщения
58
Лайки
12
Очень интересно... Когда-то пытался заниматься чем-то подобным, но особых успехов не добился... Считаю, что без наставника, который уже это умеет делать сам, самостоятельно освоить методики медитации нереально.
 
igo2canada

igo2canada

Пользователь
Сообщения
26
Лайки
8
vitvlad
запишись на курсы випассаны. научишься медитировать очень хорошо и быстро. курс продолжительностью 10 дней. более сильной медитации нет.
 
Последнее редактирование модератором:
Сверху Снизу