• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Альфа-сессии к семинару "Деньги - в вашей голове" (Первая часть) - Ледоховский (2011)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Альфа-сессии к семинару "Деньги - в вашей голове" (Первая часть)
Igor Ledochowski - Money in Your Mind
transcripts
Автор: Игорь Ледоховский

Скачать Альфа-сессии к семинару "Деньги - в вашей голове" (Первая часть) - Ледоховский (2011)


Коротко о содержимом:

8 бонусных "МЕМЕ" - аудио-дисков для закрепления на подсознательном уровне всех позитивных изменений от программы.

Многие, не осознавая это, отталкивают богатство… и не один раз, по правде говоря… потому что сами не позволяют себе его принять! Упражнения на данных дисках помогут вам создать в вашем подсознании среду, откуда принятие богатства будет для вас совершенно естественным.

Год выпуска: 2011
Производитель: TheMoneyInYourMind.org
Автор: Игорь Ледоховский
Объем: общий - 8 часов аудио, 2 часть - 4 часа
Язык: русская озвучка
Перевод: ТС



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
G

giroskop76

Пользователь
Сообщения
64
Лайки
57
Если чем человек и "отталкивает" богатство, то тараканами в своей голове и свинцом в заднице!
Чтобы "появилось богатство", придется во вторую очередь оторвать задницу от дивана, а в первую - избавиться от тараканов, чтобы появилась адекватная мотивация.
 
idenkuda

idenkuda

Unlimited
Сообщения
65
Лайки
73
Я рада, что это дополнение появилось :bbluuush::griiiinniiiing:
 
P

Pretty

Новичок
Сообщения
1
Лайки
0
а вторая часть есть и ссылки рабочие?
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора
На появление второй части Альфа-сессии можно надеяться?
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
антириесна... антиресна
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
а чем их слушать и какой порядок воспроизведения посоветуете. а то сам не смог пока что понять
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
а чем их слушать и какой порядок воспроизведения посоветуете. а то сам не смог пока что понять
Любой плеер подойдет.
Порядок? Начните с первой, там объяснят о каждой, потом сами решите, что приоритетно слушать.
Для начала неплохо бы курс прослушать "Деньги в Вашей голове" этого-же автора. Это, будет основа.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Любой плеер подойдет.
Порядок? Начните с первой, там объяснят о каждой, потом сами решите, что приоритетно слушать.
Для начала неплохо бы курс прослушать "Деньги в Вашей голове" этого-же автора. Это, будет основа.
Спасибо. Курс уже слушаю, размышляю над простыми вещами, которые говорит Игорь. Иногда мозг настолько изощренно сопротивляется, а самое главное не заметно. При том, что альфу я практикую постоянно.
Вчера взял еще 2ую альфа сессию. Уже есть в сети)) Зафиналю основной курс, а после буду сессии прослушивать.
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
Хотел также узнать- слушать через наушники нужно или нет?
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Хотел также узнать- слушать через наушники нужно или нет?
Лучше через стерео наушники. Но Игорь говорит, можно и через динамики.
До меня, через наушники качественней доходит)))))))
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
о, спасибо! а то я не люблю в принципе через наушники слушать. распаковал, послушал - голос конечно, так нахваливаемый на складчине, голос типичного жизнерадостного импотента. зато сам материал ценен!)
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
голос конечно, так нахваливаемый на складчине
А Вы слушали "Успех длинною в жизнь"? Я думаю "Успеха" голос на складчике люди имели ввиду.
Альфу другой человек озвучивал. Я после успеха вообще альфу с трудом могу слушать. Прям через "не хочу"
Успех - с удовольствием. Послушайте! Там голос реально крут!
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
А Вы слушали "Успех длинною в жизнь"? Я думаю "Успеха" голос на складчике люди имели ввиду.
Альфу другой человек озвучивал. Я после успеха вообще альфу с трудом могу слушать. Прям через "не хочу"
Успех - с удовольствием. Послушайте! Там голос реально крут!
Та не, успех не слушал еще. А хвалили голос переводчика альфа сесии "денег". volq как то ник у переводчика- там еще голосование было. ))

Вроде все файлы сохранил, упорядочил. Смотрел сегодня весь день 2ую часть самого курса "деньги в вашей голове"
Реально вставляющий курс. Я прям чувствую, что внутри что-то нужное происходит. Я смотрю медленно, по ходу многое осмысливая и анализируя опыт и ситуации из жизни. Организм реально хочет спрятаться в сон. Альфа и медитация однозначно обагатились у меня.

пс: а вы не могли бы подогнать еще курсов данного автора. это у меня первое знакомство - но зацепило. хотелось бы поизучать подробнее. а особенно про гипноз и боль его курс. я могу дать 2 альфа сессию. если она вам нужна))
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
а вы не могли бы подогнать еще курсов данного автора
А у меня только "Успех длинною в жизнь"1ч и "Деньги в вашей голове"+альфа сессии. Сама недавно этого автора
открыла для себя. Реально крутые тренинги. Особенно гиф техники. Процесс идет. Я тоже чувствую большие изменения.
Нашла кучу ошибок. Очень, очень жаль, что Игорь не попался мне на жизненном пути лет, эдак 20 назад))))
Единственное, что не нравится, в альфа - сессиях :"Комната релаксации" "Зал медитации".т.е. эти слова - Комната, зал...
Мне кажется уместнее было бы слово -"Место" (Место медитации, место релаксации). Мои визуальные образы никак
не ассоциируются с комнатами )))) В любом случае результаты есть, и это радует!!!
 
G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
а вторая часть есть и ссылки рабочие?
Присоединяюсь к вопросу предыдущего оратора
На появление второй части Альфа-сессии можно надеяться?
Вторую часть заказывали? https://eground.pro/threads/alfa-se...-golove-vtoraja-chast-ledoxovskij-2011.19126/
 
фсбдед

фсбдед

Пользователь
Сообщения
391
Лайки
93
А у меня только "Успех длинною в жизнь"1ч и "Деньги в вашей голове"+альфа сессии. Сама недавно этого автора
открыла для себя. Реально крутые тренинги. Особенно гиф техники. Процесс идет. Я тоже чувствую большие изменения.
Нашла кучу ошибок. Очень, очень жаль, что Игорь не попался мне на жизненном пути лет, эдак 20 назад))))
Единственное, что не нравится, в альфа - сессиях :"Комната релаксации" "Зал медитации".т.е. эти слова - Комната, зал...
Мне кажется уместнее было бы слово -"Место" (Место медитации, место релаксации). Мои визуальные образы никак
не ассоциируются с комнатами )))) В любом случае результаты есть, и это радует!!!
Я комнату стратегии или как там она называется)) называю штаб. :griiiinniiiing:
А у меня нет "Успех длинною в жизнь") У вас только первая часть? Не можете поделиться со мной.))
 
A

Alkazani

Unlimited
Сообщения
9
Лайки
1
Добрый день! Не работает ссылка
 
Сверху Снизу