• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Как вывести бизнес из конкуренции - Верютин, Маринович (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
СОЗДАНИЕ ВНЕКОНКУРЕНТНОГО ПРЕДЛОЖЕНИЯ (ПОЛНАЯ ВЕРСИЯ КУРСА)

Данный курс содержит полную практическую информацию, касающуюся создания внеконкурентного предложения.

КОНКУРЕНЦИЯ - БОРЬБА ЗА ПОЛУЧЕНИЕ БОЛЬШИХ ВЫГОД.
ПЕРВЫЕ ПОЛУЧАЮТ ВСЕ, ВСЕ ОСТАЛЬНЫЕ - ВСЕ ОСТАЛЬНОЕ.
Сам был на данном вебинаре.
Маринович просто отжег. Вообще дует его с Верютиным очень приятен.


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: МариКо123
 
Последнее редактирование модератором:
T

ther

Unlimited
Сообщения
26
Лайки
14
Очень хороший материал только жаль что это в основном приглашение на полный курс.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Да там хоть какой полный или не полный.. Не работают щас эти темы у нас и не работали. Везде рулит административный ресурс, откаты и прочее. Папа что бы губернатор желательно . Тогда можно зоомагазины выводит из онкурен ной среды пачками
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
На самом деле алеша просто свои аппараты продвигает сетевымм образом. Типа как бизнес молодость продвигает настройку директа для школьников и лендосы по 50 к рублей
 
Nikusha1

Nikusha1

Пользователь
Сообщения
101
Лайки
151
Не работают щас эти темы у нас и не работали
Так и хочется задать вопрос : - А Вы внедрять пробовали? Что именно не работает? У Вас, лично, есть опыт несрабатывания каких то стратегий автора?
По мне, так Алексей интересные фишки выдает! Где-то, когда-то у кого-то тоже слышала некоторые "моменты", но, именно
Верютин лично до меня смог наконец смысл внеконкурентного бизнеса донести. По сути - сложились пазлы в картину.
Внедрила - получила результат! Т.е. на практике убедилась - работают эти темы, и будут работать!
Основная масса бизнесменов понятия не имеет о том, о чем, например знаю я. И все благодаря А.Верютину.
Не скажу, что только он - Великий Гуру, но послушать, сделать выводы и по крайней мере постараться вынести пользу стоит!

P.S. Сейчас себя поймала на мысли, раньше бизнес мной управлял, теперь Я - управляю несколькими бизнесами.
Причем легко, без особых усилий.
 
Дмитрий Петров

Дмитрий Петров

Пользователь
Сообщения
342
Лайки
101
Так и хочется задать вопрос : - А Вы внедрять пробовали? Что именно не работает? У Вас, лично, есть опыт несрабатывания каких то стратегий автора?
По мне, так Алексей интересные фишки выдает! Где-то, когда-то у кого-то тоже слышала некоторые "моменты", но, именно
Верютин лично до меня смог наконец смысл внеконкурентного бизнеса донести. По сути - сложились пазлы в картину.
Внедрила - получила результат! Т.е. на практике убедилась - работают эти темы, и будут работать!
Основная масса бизнесменов понятия не имеет о том, о чем, например знаю я. И все благодаря А.Верютину.
Не скажу, что только он - Великий Гуру, но послушать, сделать выводы и по крайней мере постараться вынести пользу стоит!

P.S. Сейчас себя поймала на мысли, раньше бизнес мной управлял, теперь Я - управляю несколькими бизнесами.
Причем легко, без особых усилий.

Не верю!!! Больше смахивает на аноргазмию))) и отсутствие партнера
 
Е

ееегор

Unlimited
Сообщения
1
Лайки
1
Да там хоть какой полный или не полный.. Не работают щас эти темы у нас и не работали. Везде рулит административный ресурс, откаты и прочее. Папа что бы губернатор желательно . Тогда можно зоомагазины выводит из онкурен ной среды пачками
С таким подходом, конечно, никакие фишки не будут работать. Успешных бизнесменов больше, чем детей у всех губернаторов и прокуроров.
 
P

PhoenixFM

Unlimited
Сообщения
41
Лайки
21
хорошие отзывы интересно посмотреть и оценить если еще работает
кто успел, обновите
 
Сверху Снизу