• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Алексей Маматов. АллергоСТОП! Избавление от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы

G

gmake

Пользователь
Сообщения
584
Лайки
1.795
Описание:
Что я предлагаю вам?

Я предлагаю вам избавиться от проблем аллергиков безвозвратно, навсегда!
По многочисленным просьбам, специально для вас, я организую внеочередной тренинг, посвященный борьбе с аллергией, бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, поллинозом, сезонным ринитом, прыщами (акне), псориазом и экземой.

За 7 онлайн-занятий, которые вы пройдете в течение 3 недель, мы запустим механизм самоисцеления в вашем организме:
  • вы будете выполнять исцеляющие практики,
  • делать упражнения и процедуры очищения,
  • питаться определенным образом,
  • воздействовать на биологически активные точки,
  • принимать целебные травы,
  • много работать с собственным сознанием,
  • еще больше будете работать со своим подсознанием,
  • учиться дышать определенным образом,
  • и… не буду раскрывать всей программы…

В результате прохождения тренинга вы:

  • существенно сократите количество аллергенов, на которые реагирует ваш организм негативно – вы сможете спокойно вдыхатьвоздух и ароматы цветения без опасения за свое здоровье, вы сможете спокойно есть любые продукты, даже те, которые раньше вам были запрещены.
  • реакция вашего организма на аллергены будет менее выражена или сойдет на нет – уйдут покраснения, риниты, слезотечение, зуд, шелушения, сонливость …
  • дальнейшая практика позволит вам полностью убрать аллергию, бронхиальную астму, атопический дерматит, поллиноз, сезонныйринит, прыщи (акне), псориаз и экзему из своей жизни.
Продажник:
Скачать:
 
Магистр Йода

Магистр Йода

Пользователь
Сообщения
238
Лайки
89
Только проверяйте результаты лечения поаккуратнее. А то аллергия и астма не такие простые болезни, чтобы самому и легко от них избавиться.
 
Сверху Снизу