1. Получи максимум инфопродуктов, оформи подписку всего за 295 рублей!
    Скрыть объявление

Скачать Алексей Маматов. АллергоСТОП! Избавление от аллергии, астмы, поллиноза, дерматита, псориаза и экземы

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем gmake, 9 май 2015.

1. gmake

gmake Складчик

Симпатии:
    969
    Описание:
    Что я предлагаю вам?

Я предлагаю вам избавиться от проблем аллергиков безвозвратно, навсегда!
    По многочисленным просьбам, специально для вас, я организую внеочередной тренинг, посвященный борьбе с аллергией, бронхиальной астмой, атопическим дерматитом, поллинозом, сезонным ринитом, прыщами (акне), псориазом и экземой.

За 7 онлайн-занятий, которые вы пройдете в течение 3 недель, мы запустим механизм самоисцеления в вашем организме:
    • вы будете выполнять исцеляющие практики,
    • делать упражнения и процедуры очищения,
    • питаться определенным образом,
    • воздействовать на биологически активные точки,
    • принимать целебные травы,
    • много работать с собственным сознанием,
    • еще больше будете работать со своим подсознанием,
    • учиться дышать определенным образом,
    • и… не буду раскрывать всей программы…

В результате прохождения тренинга вы:

• существенно сократите количество аллергенов, на которые реагирует ваш организм негативно – вы сможете спокойно вдыхатьвоздух и ароматы цветения без опасения за свое здоровье, вы сможете спокойно есть любые продукты, даже те, которые раньше вам были запрещены.
    • реакция вашего организма на аллергены будет менее выражена или сойдет на нет – уйдут покраснения, риниты, слезотечение, зуд, шелушения, сонливость …
    • дальнейшая практика позволит вам полностью убрать аллергию, бронхиальную астму, атопический дерматит, поллиноз, сезонныйринит, прыщи (акне), псориаз и экзему из своей жизни.
    Продажник:

Скачать:

izhu и tatiana12 нравится это.
  2. Магистр Йода

Магистр Йода Складчик

Симпатии:
    59
    Только проверяйте результаты лечения поаккуратнее. А то аллергия и астма не такие простые болезни, чтобы самому и легко от них избавиться.

Загрузка...