• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Альбом для игр с блоками Дьенеша - Тимофеева, Шевченко (2015)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Альбом для игр с блоками Дьенеша (2015)
Авторы: Тимофеева С. А., Шевченко А.А

Скачать Альбом для игр с блоками Дьенеша - Тимофеева, Шевченко (2015)


Данные задания способствуют развитию: мелкой моторики, воображения, речи, внимания, цветовосприятия, пространственного ориентирования, комбинаторных способностей, абстрактного мышления.

Все рисунки к занятиям нарисованы детским художником СоюзМультфильма Ольгой Ивановой специально для нашего клуба и не являются незаконно скачанными из интернета.
Листы ламинируются или вставляются в файл – тогда они станут многоразовыми и прослужат не один год.

Подробнее об "Альбоме для игр с блоками Дьенеша"
Логические блоки придумал венгерский математик и психолог Золтан Дьенеш. Игры с блоками Дьенеша доступно, на наглядной основе знакомят детей с формой, цветом и размером, с математическими представлениями. Во время игр с блоками Дьенеша у детей развивается логическое и аналитическое мышление (анализ, сравнение, классификация, обобщение), творческие способности, а также восприятие, память, внимание и воображение.
Данное методическое пособие представляет собой коллекцию раздаточных листов, которые вы сможете использовать на развивающих занятиях.
Раздаточный материал включает в себя 12 листов. Материал предназначен для использования одним ребёнком и расположен на отдельных листах. (На каждого ребёнка необходимо распечатать по одному раздаточному листу).

Цена: 790 рублей Бесплатно



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
nadlenka

nadlenka

Пользователь
Сообщения
47
Лайки
104
Хорошие альбомы для первого знакомства с блоками Дьенеша для малышей. Но существует опасность остановиться на такого плана альбомах и со временем прекратить занятия с самими блоками, потенциал которых практически безграничен. Изначальная задумка их и ценность намного шире. Мой совет: ели хотите максимально "выжать" пользу из блоков Дьенеша - послушайте вебинар Лены Даниловой (он идет в ее курсе Матемашка и Матемашка для малышей), там целый вебинар она говорит только об этих блоках. Тогда в Вашем арсенале будет огромное количество новых идей, которые Вы сможете воплотить во время ваших игр с ребенком.
 
Л

Лана-зая

Пользователь
Сообщения
42
Лайки
5
Нам очень нравятся альбомы к блокам Дьенеша. Занимаемся по ним с 1,5 лет.
 
Сверху Снизу