• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Активация процветания энергиями Венеры и Юпитера - Матюхина (2018)

Cranberry

Cranberry

Unlimited
Сообщения
337
Лайки
1.941
Активация процветания энергиями Венеры и Юпитера
Елена Матюхина

Скачать Активация процветания энергиями Венеры и Юпитера - Матюхина (2018)


Планеты Венера и Юпитер ответственны за Процветание и Изобилие. И в этой активации они щедро поделятся с нами этим качеством для Вашего благополучия. Мы призовём эти красивые энергии в своё поле, в своё пространство!

А усилят активацию специальные частоты – звуковые вибрации этих планет. Частоты Венеры и Юпитера будут сменять друг друга попеременно на протяжении всей программы и помогать вам более глубинно принять вибрации этих планет.

Активация представляет собой аудиокомпозицию с использованием целительных частот. Проводить ее можно в любой момент.

Она поможет Вам в случаях, если:
- Вам кажется, что Вы зашли в тупик.
- Вы не видите выхода из сложившейся ситуации.
- Вы хотите увидеть новые перспективы развития Вашей ситуации.
- Вы хотите привлечь в свою жизнь дополнительные энергии для изменения финансовой картины.
- Вы хотите расширить границы своего сознания для новых идей и решений.
- Вы хотите усилить финансовый поток в вашу жизнь.

ВНИМАНИЕ! Это не просто какая-то приятная эфемерная медитация, это сильная активация, которая даст Вам решение, когда вам нужно расшириться для увеличения финансового благополучия. Поэтому будьте готовы принять эти решения и послания, и будьте готовы претворить их в свою жизнь!

Версия предоставляется в полном качестве в формате WAV (без сжатия), который позволяет воспроизвести аудиозапись в полном качестве и, как результат сохранить полное исцеляющее воздействие композиции.




Продажник:

Скачать:
 
Thor

Thor

Unlimited
Сообщения
49
Лайки
51
Здравствуйте! Файл повреждён( не открывается до конца
 
Последнее редактирование модератором:
Rezonanc

Rezonanc

Пользователь
Сообщения
118
Лайки
159
У меня тоже не получается распаковать. Там правда такой странный пароль? Если это адрес сайта, то даже само www написано с ошибкой. Хотя я перепробовала все варианты. Так и не смогла распаковать. Удалила.
 
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
У меня тоже не получается распаковать. Там правда такой странный пароль? Если это адрес сайта, то даже само www написано с ошибкой. Хотя я перепробовала все варианты. Так и не смогла распаковать. Удалила.
Здравствуйте, пароль исправила.
 
VaRom

VaRom

Пользователь
Сообщения
115
Лайки
118
Ребята, скажите кто слушал-есть шо или как?
 
Сверху Снизу