• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Нерабочая ссылка Aктивaция пaмяти души 2.0 - Сиен (2014)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.221
Aктивaция пaмяти души 2.0
Автор: Сиен (Шамуратова Снежана)

Скачать Aктивaция пaмяти души 2.0 - Сиен (2014)


В каждом из нас живет бессмертная Душа, которая пришла в этот мир, на Землю, в это тело, для опыта, переживания, познания и эволюции.
Мы рады приветствовать тех, кто уже прошел наш супер — курс «Активация Памяти Души» и приглашаем вас продолжить поистине захватывающее приключение и путешествие в Пространстве — Времени!
Душа готова идти дальше и глубже, знать Больше, расширяясь в Бесконечность!
Эта программа для тех, кто готов к видению истинной сущности себя и событий своей жизни – не того, чем мы пытаемся казаться в социуме, порой так усиленно и эффективно, что даже сами от себя эффективно скрываемся и забываем кто мы есть!
Мы будем смотреть сквозь маски и роли в самую глубину вашей Души!
Если вы уже устали быть кем-то другим, если готовы, наконец, стать Собой, не играть, не прятаться – эта программа станет вашим проводником в Любовь и Радость

Темы курса:

Творчество:
  • Какие причины ограничивают мою творческую самореализацию, и как мне помогают навыки из прошлого в этом воплощении?
Богатство:
  • Какие негативные программы отказа от Богатства я принес сюда из прошлых воплощений и от чего они меня спасают? Включаем способность быть богатым!
Сексуальность:
  • Какие истории прошлого не дают мне раскрыться еще глубже в отношениях, любви, и проживать истинную природу чувственности и сексуальности уже сейчас ?
Власть:
  • Был ли у меня негативный опыт руководства и влияния на других людей, и как он закрывает мне дорогу к власти в страхе перед ответственностью и своей силой.
Баланс всех сфер жизни:
  • Какой опыт прошлого не дает моей жизни сейчас находится в балансе всех сфер?
  • Проводим Активацию памяти Души и навыков естественной гармонизации своей жизни.

Продажник уже не работает


Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: avtorsim
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Последнее редактирование модератором:
Antipova

Antipova

Команда форума
Модератор
Сообщения
7.276
Лайки
3.396
ОШИБКА 404 ССЫЛКА НЕ РАБОТАЕТ
Здравствуйте, на форуме «Infosklad» запрещается:
"2.04. Использование транслита в сообщениях и названиях тем (например, "Moy vopros…"), либо использование слишком большого размера шрифта и одних ЗАГЛАВНЫХ БУКВ без достаточных оснований. " Правила - Общие правила

Ссылка в теме обновлена.
 
Сверху Снизу