• ВНИМАНИЕ! НОВЫЙ АДРЕС САЙТА

    РКН заблокировал текущий домен

    Актуальный адрес сайта всегда указан здесь - EGROUND-ZERKALO.COM

Скачать Аюрведа. Секреты долголетия - DominiSoft (2008)

G

Gustav

Команда форума
Администратор
Сообщения
26.410
Лайки
51.220
Аюрведа. Секреты долголетия
DominiSoft

Скачать Аюрведа. Секреты долголетия - DominiSoft (2008)


Аюрведа в переводе с санскрита означает «наука о жизни». Это древнейшее индийское учение о здоровье и долголетии сейчас пользуется популярностью во многих странах мира. С 1985 года Аюрведа признана Всемирной Организацией Здравоохранения наиболее эффективной системой альтернативной медицины.

С помощью нашей энциклопедии вы узнаете об основных принципах этого учения, методах оздоровления и лечения. На диске вы найдете рекомендации ведущих специалистов, практикующих Аюрведу, по правильному питанию, сохранению красоты и молодости, а также рецепты ведических блюд.

Аюрведа основана на принципах целостности и гармонии между человеком и природой, и главную роль во всех процедурах, методах лечения и диетах играют природные средства. Благодаря Аюрведе можно не только вылечить многие заболевания, очистить организм от шлаков, повысить иммунитет, сбросить лишний вес, избавиться от депрессии и стрессов, но и значительно продлить свою жизнь и обрести благополучие.

Аюрведа — это легендарное учение Востока, которое может помочь человеку во многих его проблемах со здоровьем. Аюрведа поможет вам найти баланс тела и духа. Когда такой баланс будет найден, то жизнь ваша станет безоблачной и счастливой.Благодаря аюрведе вы сможете продлить собственную жизнь на много лет. Этому будет способствовать целый комплекс мероприятий. В нашей энциклопедии вы найдете различные упражнения и советы величайших мастеров аюрведы, которые самым полным образом поведают вам о секретах долголетия, а также рецепты для изготовления в домашних условиях разных блюд аюрведы.

Прочитав эту энциклопедию, вы откроете для себя восточные мудрости и познаете секреты долголетия.



Продажник:

Скачать:
Скрытое содержимое для пользователей: Ferr
 
Сверху Снизу